Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 марта 5:15:07
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Криптобиржа Coineal примет участие в главном блокчейн-форуме года Blockchain Life 2019

Дата события: 16.10.2019

alt

 

 

С 16 по 17 октября 2019 года пройдет одно из крупнейших международных событий в сфере криптоиндустрии – международный форум по блокчейну, криптовалютам и майнингу Blockchain Life 2019. Криптобиржа Coineal выступит спонсором мероприятия и примет участие в обсуждении повестки дня настоящего криптовалют в России и в мире.

 

 

В этом году Coineal номинирована на звание “лучшей криптобиржи СНГ” в рейтинге Blockchain Life Awards 2019. Онлайн-голосование уже идет и продлится до 13 октября; принять в нем участие можно здесь.

На форуме Coineal представит уникальный, не имеющий аналогов в мире совместный с блокчейн-стартапом Viarium проект в виртуальной реальности – VR терминал для трейдинга. Торговый VR терминал – это приложение для очков виртуальной реальности, где создана имитация рабочего места трейдера с множеством мониторов, на которые выводится информация с сайта биржи, с аналитических сайтов, новостных ресурсов и т.п. Для работы с приложением хватает только VR очков, которым не нужны ни телефон, ни компьютер – использовать их можно где и когда угодно. Увидеть и “пропустить через себя” это чудо можно будет во время Blockchain Life – Viarium разработал для биржи VR презентацию нового продукта, оценить которую можно будет, надев очки виртуальной реальности, которые будут выдавать на стенде биржи.

В форуме примут участие свыше 6000 гостей из 70 стран. Это и мировые лидеры индустрии, и начинающие интересоваться индустрией, и активные участники рынка. Blockchain Life уже не первый год заявляет о себе как о масштабном мировом событии, профессиональном инструменте развития бизнеса, месте встречи лидеров рынка с представителями государственных структур, а также месте заключения тысяч контрактов, уже оказавших огромное влияние на развитие технологии блокчейн в масштабах всего мира.

Среди спикеров форума на сегодня заявлены: Глеб Костарев – глава Binance Россия; Сергей Хитров – основатель Listing.Help и Jets.Capital; Роберт Вицко – COO Dash; Гарретт Джин – CEO BitForex; Сергей Попов – со-основатель IOTA; Светлана Шубина – менеджер по развитию в Лаборатории Касперского; Вит Едличка – президент Свободной Республики Либерленд и другие. Список спикеров форума обновляется каждую неделю, подписывайтесь на новости на сайте мероприятия.

Coineal – молодая биржа, быстро вошедшая в десятку крупнейших по версии Coinmarketcap, представитель нового поколения криптобирж, детище техногиков и криптоэнтузиастов из Азии. Листинг на Coineal дает российским стартапам уникальную возможность напрямую обратиться к обширному и развитому азиатскому крипторынку, при этом сервис биржи полностью адаптирован к русскому пользователю, налажена эффективная техподдержка, доступно маркет-мейкинговое обслуживание токенов, выводимых на торги, проектам оказывается маркетинговое сопровождение.

 

Криптовалютная биржа EXMO

 


Количество просмотров: 7175
24.09.2019 05:31 | burmannблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама