Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 16:02:04
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сесть в лужу и помолчать пока весь мир крутится

Особенности слота

Перед началом игры вам стоит определиться: на скольких из двадцати одной игровой линий вы предпочитаете играть, выбрать удобную для вас ставку по линии и запускать барабаны. Имеется возможность автоматической игры на сайте kazinosol.ru. Характерными для слота символами являются: духи аллигатора, змеи, орла, кота и бога племени. Символ замены в виде духа девушки, но с возможностью не только предоставить свою особенность для игрока, но еще и подарить наивысшую награду в эквиваленте равном 10000. Символ черепа является бонусным символом. Все символы обладают интересно прорисованной анимацией.

Характеристики бонусной игры

Для активации необходимо три или более символа черепа. После чего вам начисляют пятнадцать вращений, которые помогут вам собрать не малые богатства. Количество выпавших черепов не влияет на количество вращений, однако замечалось достаточно частое увеличение общего количества вращений за счет выпадения повторно трех и более черепов во время бонусной игры.

Количество просмотров: 1192
теги:
22.09.2019 17:49 | brtikpodблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама