Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 марта 13:23:53
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline Cloud Services запустил услугу «облачного» enterprise–хостинга

Проект Softline Cloud Services, предлагающий SaaS-решения корпоративным пользователям на отечественном и зарубежном рынках, начал предоставлять своим клиентам услуги enterprise-хостинга. CloudServer от Softline - услуга отказоустойчивого промышленного хостинга - обладает следующими характеристиками: возможная производительность - до 16 ядер на виртуальную машину; только брендовое оборудование: IBM, HP, Supеrmicro, Cisco, NetApp;  нестандартные решения: SSD-диски, шифрование хранилища и канала, темные волокна; 20 человеко-часов в месяц нестандартных работ по администрированию; безлимитный трафик и подключение к порту 1Гбит/c; ЦОД, соответствующий требованиям стандарта Tier 3: резервирование электропитания, холодоснабжения, телекоммуникационных вводов, комплекс средств технической безопасности; возможность использования VPN и GRE для подключения к сервисам.

 На сегодняшний день решение CloudServer от Softline представлено в двух вариантах: Standart и Bare Metal. CloudServer Standart подойдет практически под любой проект, а Bare Metal специально предназначен под специфические и особо ресурсоемкие проекты. 

В стоимость услуги CloudServer от Softline входят: выбор площадки размещения (Россия, Нидерланды, СНГ), подключение CloudServer к порту 100 МБит/с или 1 ГБит/c, неограниченный трафик, просмотр статистики внешнего трафика, управление почтой, 2 статических IP-адреса (возможно из разных подсетей класса C), лицензия на любую версию Microsoft Windows Server 2003 / 2008 / 2008R2.

 Дополнительно компания сможет выбрать операционную систему (CentOS, Debian, Ubuntu, FreeBSD и др.), взять программное обеспечение Microsoft в аренду и получить доступ к серверам через KVM over IP для установки любого гипервизора и системы виртуализации.

 «Наша главная цель - это предоставление качественных «облачных» услуг нашим клиентам. Теперь в список наших сервисов входит и enterprise-хостинг - гибкое, масштабируемое решение, обладающее инновационными возможностями. Компании смогут размещать в облаке любую необходимую информацию: начиная с сайтов с большой посещаемостью и заканчивая высоко нагруженными 1С и внутренними приложениями», - комментирует запуск новой услуги Сергей Боровиков, руководитель Softline Cloud Services.


Количество просмотров: 3060
23.05.2011 15:29 | Softlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама