Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 14:06:18
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Топливные талоны «ЕКА»

На АЗС сети «ЕКА» существует возможность использования топливных талонов.

Талоны на ДТ и бензин представляют собой документ строгой отчетности. Они изготавливаются на полиграфической бумаге и имеют номинал на 10, 20 и 50 литров. Талоны надежно защищены от подделок.

Приобретение талонов на ДТ и бензин – надежный и легкий способ экономии и контроля расходов на нефтепродукты, а также безналичной оплаты. Данный вариант оплаты используется частными лицам, коммерческими и бюджетными организациями.

Система безналичных расчетов по топливным талонам «ЕКА» позволяет:
• следить за расходом денежных средств;
• получать хорошие скидки на топливо;
• вести учет и контролировать объемы купленного горючего;
• устанавливать лимит потребления ДТ и бензина.

Среди партнёров топливной компании «ЕКА», принимающих топливные талоны — региональные и федеральные нефтяные компании, с которыми у фирмы построены долгосрочные договорные отношения.

Справка о компании:

«ЕКА» реализует оптом светлые и темные нефтепродукты, продает их через сеть автозаправочных станций, занимается транспортировкой горючего и торговлей продуктами нефтехимии. Компания является одним из лидеров на рынке нефтепродуктов московского региона. Сотрудничество с «ЕКА» дает клиентам следующие преимущества: продукция высочайшего качества, профессиональный сервис на АЗС, индивидуальный подход, соблюдение всех договорных отношений. В нефтебизнесе компания ведет свою деятельность с 1997 года. С момента своего появления «ЕКА» сумела зарекомендовать себя в качестве надежного партнера. Сегодня компания пользуется у индивидуальных и корпоративных клиентов заслуженным уважением.

Более подробную информацию о топливной компании «ЕКА» можно получить на официальном сайте. Здесь также можно ознакомиться с отзывами клиентов.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, дом 15,121099

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru
Количество просмотров: 596
теги:
19.09.2019 21:24 | wekaruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама