Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 12:16:45
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

На вкус и цвет

О влиянии цвета на психику человека известно давно. Одни цвета возбуждают, другие успокаивают, третьи повышают творческий потенциал.

 

Биоэнергетики связывают цвета с чакрами (энергетическими центрами) человека, и при помощи различных цветовых гамм помогают корректировать тонкую энергетику организма. Цвет одежды также способен оказывать определенное влияние, как на сознание, так и на подсознание и создавать некоторые установки. Недаром в народе сложилось мнение, что «встречают по одежке…».

Каждая женщина уделяет цветовому спектру своих нарядов особое внимание, тратит немало времени, выбирая в гардеробе подходящее платье, юбочку или костюм. И не зря. Оказывается, мужчины по-разному реагируют на одну и ту же особу, в зависимости от цветового решения ее нарядов. Ведь некоторые оттенки могут призывать к действию, другие возбуждать или притуплять страсть.

Невеста на выданье. Женщина в белом притягивает мужчин как потенциальная жена и в то же самое время как пылкая любовница, готовая воплотить тайные сексуальные фантазии. Белый цвет ассоциируется с чистотой помыслов, невинностью и светлым будущим. А кто же из мужчин не мечтает прикоснуться к незамутненному, прозрачному озеру, окунуться в него, поднимая пенящиеся волны? Кстати, спальня в белых тонах подойдет супругам, у которых часто возникают ссоры. А если к этому цвету добавить немного зеленого, то скандалы можно будет легче приводить к компромиссу или глушить на корню.

 Мечта о романтике. Опытные психологи и парапсихологи утверждают, что фиолетовый цвет отвечает за романтический настрой мужской души. Когда представители сильного пола видят свою избранницу, одетую в фиолетовые и сиреневые тона, у них пробуждается желание пригласить ее на романтическое свидание или ужин при свечах. Фиолетовая спальня подойдет тем парам, которым наскучило однообразие. Этот цвет хорошо стимулирует творческое начало в партнере, пробуждает фантазию, подталкивая к смелым экспериментам в любовных утехах.

Буря страстей. Многие мужчины воспринимают красный наряд женщины как сигнал к действию. Они расшифровывают его так: «леди жаждет секса». И искренне удивляются, получив отказ: зачем же тогда надела красное? Оттенки красного цвета хороши на ранних стадиях знакомства, когда требуется покорить сердце избранника, оставить в его сознании яркий и желанный образ. Сочные яркие краски могут стать хорошим спутником для бурной интимной жизни, помогут сохранить свежесть в отношениях. Но с этим цветом нельзя перебарщивать, он быстро приедается и может наскучить. Красное следует использовать как острую приправу и только тогда, когда дальнейшее развитие событий не разочарует мужскую фантазию.

Наскучил поклонник. Если пылкий ухажер вам порядком надоел, то как нельзя лучше подойдет синий цвет одежды. Этот тон годится для дам, которые настроены только лишь на дружбу и деловое общение и не позволят никаких фривольностей ни себе, ни кавалеру. Обилие синего цвета в спальне подойдет тем парам, которые мечтают о ребенке. Повесьте синюю штору, украсьте ее алым бантом, и аист не пролетит мимо.

Женщина в черном. Такой наряд хоть и придает некую траурность, но также привносит в образ дамы таинственность и мистическую привлекательность. Но не каждый мужчина рискнет заводить роман с дамой в черном, а только сильный духом и отважный. Если вы не ставите перед собой цели соблазнить агента 007 или бесстрашного рыцаря, а готовы довольствоваться «простым» банкиром или офисным служащим, то «разбавьте» концентрацию черного. Добавьте в одежду элементы других цветов. Какие именно? Вот тут проявите фантазию, возьмите на вооружение информацию из предыдущего текста, добавьте свою «изюминку», и успех вам будет гарантирован.

Ваши желания могут исполниться в самый короткий срок, если привлечь к этому знающих и опытных эзотериков. Далеко ходить не надо. Такие специалисты эффективно работают в Эзотерической лаборатории Мастера Астрабеля.

 


Количество просмотров: 527
теги:
19.09.2019 21:15 | astrabelблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама