Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 10:41:34
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Мойка двигателя на АЗС «ЕКА»

На автомойках при АЗС «ЕКА» можно произвести мойку двигателя.

Грязь на двигателе автомобиля затрудняет контроль за утечкой технических жидкостей (масло, охлаждающие средства). В случае возникновения неисправности, автовладелец не сможет вовремя заметить неполадки и рискует получить более серьезные проблемы. Наросты грязи также затрудняют теплоотдачу двигателя и способствуют его перегреву. Из-за этого ускоряется процесс износа. Кроме того, образовавшаяся на электропроводке грязь способна затруднить запуск, так как происходит утечка тока.

Чистый двигатель менее пожароопасен. Потеки масла, которые образуются в моторном отсеке, могут испаряться и образовывать горючие пары, что может привести к воспламенению. Агрегат, содержащийся в чистоте, приятнее обслуживать. Многие мастерские отказываются брать в работу автомобили с сильно загрязненным подкапотным пространством.

Самостоятельно помыть двигатель транспортного средства достаточно сложно, именно поэтому рекомендуется обращаться за помощью к профессионалам.

Справка о компании:

«ЕКА» реализует оптом светлые и темные нефтепродукты, продает их через сеть автозаправочных станций, занимается транспортировкой горючего и торговлей продуктами нефтехимии. Компания является одним из лидеров на рынке нефтепродуктов московского региона. Сотрудничество с «ЕКА» дает клиентам следующие преимущества: продукция высочайшего качества, профессиональный сервис на АЗС, индивидуальный подход, соблюдение всех договорных отношений. В нефтебизнесе компания ведет свою деятельность с 1997 года. С момента своего появления «ЕКА» сумела зарекомендовать себя в качестве надежного партнера. Сегодня компания пользуется у индивидуальных и корпоративных клиентов заслуженным уважением.

Более подробную информацию о топливной компании «ЕКА» можно получить на официальном сайте. Здесь также можно ознакомиться с отзывами клиентов.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, дом 15,121099

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru
Количество просмотров: 584
теги:
19.09.2019 20:49 | wekaruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама