Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 5:07:02
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Подарок друзьям на день рожденья

Выбор подарка на день рождения всегда был проблемой, ведь многие боятся подарить что-то не то за большие деньги. Но день рожденья – это повод для радости, а не для головной боли, поэтому просто следует выбрать то, что любят все. Хотя все равно следует быть чутким и внимательным к своим друзьям, чтобы они остались довольны в такой важный для них день.

Что конкретно можно подарить?

1. Первым хорошим выбором может стать что-то редкое и именное. Сейчас с именем человека можно купить все на свете, от ножа до гитары. И из прозаичного можно взять футболку или чашку, поинтереснее будет смотреться термос в необычном дизайне или зажигалка с гравировкой. Следует помнить, что не все любят такие подарки и нужно предварительно аккуратно разузнать у именинника, как он к этому относится.
2. Конечно, необходимо отметить возможность покупки косметики. Она подойдет как женщинам, так и мужчинам. Но выбирать этот подарок нужно аккуратно, так как аллергия или простая неприязнь к запаху в нашем мире не редкость.
3. Третьим возможным вариантом может быть какой-то аксессуар к телефону или техника. Всегда приятно получить новенький чехол или наушники. Также можно подарить фитнес-браслет или защитное стекло. Такой подарок будет весьма кстати, если другу сулит покупка нового телефона или планшета.
4. Есть категория людей, которые вообще не любят подарки, а идти на праздник с пустыми руками большинству неудобно. И в основном для таких людей хорошим подарком будет какая-то мелочь, вплоть до качественной ручки или автоматического карандаша.

Также достойными подарками могут быть:

- украшения;
- книги;
- вещи, связанные с хобби человека.

И еще одна удачная идея - подарить билет на какое-то интересное событие, к примеру, купить билеты на хардкор и металл концерт, на мастер-класс, поход в кино или театр. Здесь следует оттолкнуться от предпочтений друга, но не следует бояться проявить инициативу, ведь не все люди подозревают, что у них есть любовь, например, к графике или симфонической музыке.
Следует помнить, что подарком лишь показывается внимание и значимость друга в жизни человека, и презент следует выбирать, основываясь на предпочтениях и собственном бюджете. И если выбирать и дарить от чистого сердца, то радость и благодарность не заставят себя ждать.

подарок

Количество просмотров: 712
теги:
14.09.2019 15:47 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама