Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 2:47:52
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Остался всего месяц, чтобы подать заявку на публикацию своего произведения в альманахе «Золотая строфа: Стихи о любви»

На сегодняшний день издание «Стихи о любви» является самым популярным среди участников международного поэтического конкурса «Золотая строфа». Любовная лирика всегда была излюбленной темой поэтов. Неудивительно, что альманах «Стихи о любви» пользуется таким  спросом поэтов и их читателей: каждый выпуск сборника расходится тиражом в 3000 экземпляров.

Оргкомитет конкурса «Золотая строфа» готовит к изданию третий выпуск альманаха. Прием заявок на публикацию в сборнике «Золотая строфа: Стихи о любви» начался 22 марта и продлится еще один месяц. 

Публикация своих произведений в альманахах конкурса «Золотая строфа» дает возможность начинающим поэтам представить свои работы на суд читателей, критиков, а также найти своего будущего издателя. Кроме того, каждый автор, чьи работы войдут в этот сборник, получит бесплатный экземпляр альманаха, и сможет пополнить, а возможно, и начать коллекцию своих печатных публикаций.

Торопитесь оставить заявку на публикацию в альманахе «Золотая строфа: Стихи о любви. Выпуск 3»: http://zolotayastrofa.ru/almanah/almanah_love3.php  и уже в июле Вы сможете увидеть свое произведение на страницах одного из популярных российских изданий о любви!

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman","serif";}
Количество просмотров: 1492
теги:
20.05.2011 13:50 | AZiminaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама