Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 6:17:55
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Различия удачных комбинаций онлайн аппаратов

Многие производители онлайн-автоматов сегодня постоянно обращаются к необычным комбинациям игр. К примеру, такие классические игры как Гараж игровой автомат или Резидент автомат, многим гемблерам сейчас представляются чересчур неактуальными и малоинтересными. А вот самыми востребованными бывают игровые автоматы с крупным числом комбинаций выигрыша. Такие сочетания не являются линиями выигрыша в привычном представлении, тем не менее на них также возможно складывать идентичные символы. Отличие лишь в том, что работают фактически все возможные линии в игре.

243 выигрышные комбинации

Такой вид признается одним из популярнейших среди нестандартных слотов. Эти игровые аппараты любит выпускать WMS, Микрогейминг и ряд других производителей. Непременно слот с такими комбинациями вмещает в себя 5 барабанов и также 3 рядов символов. Когда Вы возведете цифру 3 в 5 степень - насчитаете 243. Собственно столько вариантов линий есть в блоке из пяти барабанов и трех рядов символов. Очень прибыльным режимом игры на данных аппаратах является бонусная игра. Именно ее Вам необходимо постараться заполучить поскорее, чтобы выйти в серьезный плюс.

720 победных комбинаций

Данный вид предпочитает выпускать Williams Interactive. Определить такой вид автоматов можно сразу, с одного взгляда. Особенность в том, что блок барабанов как правило имеет форму ромба. Следовательно центральный, обычно третий, барабан насчитывает пять символов. Второй и четвертый барабаны имеют 4, и самые крайние насчитывают по 3 символа. В последствии имеем 720 удачных комбинаций. В данных слотах помимо этого присутствует неплохая возможность сыграть на дополнительных спинах либо бонусной игре, что обыкновенно восполняет все затраты и выводит в плюс.
 
1024 выигрышные комбинации

Следующие аппараты тоже элементарно вычислить моментально. Они состоят из 5 барабанов и четырех символьных рядов. Соответственно если просчитать число всех потенциальных линий, то будет 1024. Именно на них и совершается составление сочетаний. Идеальным методом сорвать выигрыш представляется выбивание на каждом из барабанов скаттеров. Часто это предполагает хорошую прибыль по выпавшей комбинации, которая компенсирует и превышает сделанную ставку.

3125 выигрышных комбинаций


Самым большим из имеющихся ныне числом успешных комбинаций является 3125. Данные онлайн слоты встречаются редко. Всегда они состоят из 5 барабанов и столько же рядов символов. Как раз на них и реально расположить 3125 линий разной длины, на которые делается ставка. Выгодная игра на этом аппарате может быть как в стандартном, так и в бонусном режиме игры.

Как играть?


Понятие игры в перечисленные игровые автоматы будет прежним. Еще до игры Вы обязаны подробно узнать процент прибыльности, ведь именно данный параметр определяет ваши шансы. Помимо этого рекомендуется изучить минимальные ставки. Поскольку такие аппараты не позволяют делать ставку на определенную линию отдельно, то ставка выполняется сразу на все игровое поле. Так что ознакомление с минимальными ставками даст возможность рассчитать свои средства таким образом, чтобы дождаться бонусную игру.

alt

Количество просмотров: 670
теги:
10.09.2019 18:37 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама