Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 16:01:20
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ДЦ Авангард Пискаревский приглашает на автоквест

В автосалоне «Авангард Пискаревский» 7 сентября 2019 года с 14.00 до 18.00 пройдет мероприятие «Осень с полным приводом». Официальный дилер корейских автомобилей Hyundai приглашает в гости своих клиентов, владельцев полноприводных автомобилей класса SUV.

Чтобы зарегистрироваться для участия, можно заранее посетить дилерский центр или позвонить по телефону. Регистрация возможна и в день проведения праздника на площадке автосалона.

Официальная церемония презентации автомобилей начнется в 14 ч, за которой последуют:

1.      Тест-драйвы полноприводных автомобилей класса SUV в формате автоквеста;

2.      Конкурсы и викторины;

3.      Тематическая фотозона с мгновенной печатью снимков;

4.      Мастер-класс по созданию оригинальных осенних букетов.

5.      Фуршет.

Гости мероприятия смогут познакомиться с моделями полноприводных автомобилей CRETA, SANTA FE и TUCSON, представленными в экспозиции, и пройти тест-драйв. Автолюбителям представится возможность протестировать комфортные и современные кроссоверы как в городской среде, так и на участках легкого бездорожья.

Автоквест включает задания по ориентированию водителя в городе, знанию истории г. Санкт-Петербург и навыкам вождения. Инновационные функции автомобилей Hyundai в сфере безопасности и обеспечения комфорта помогут автолюбителям справиться с заданиями на всех этапах автоквеста. Победителей ожидают ценные памятные призы.

Гости мероприятия смогут приятно провести время в дружеской обстановке. Известный ведущий Кирилл Зингер и профессиональный ди-джей Родион Булякулов не позволят скучать в этот вечер.

Фотоотчет лучших моментов мероприятия можно увидеть в соцсетях Инстаграмм и VK. В зоне кейтеринга гостям будут предложены бургеры и морсы, а также легкие осенние закуски – яблоки в карамели и арбуз. Программа включает развлечения не только для взрослых: мастер-класс по аквагриму и сахарная вата – любимое лакомство сладкоежек – станут незабываемыми подарками для самых юных посетителей праздника.

Мероприятие «Осень с полным приводом» состоится в дилерском центре «Авангард Пискаревский», который находится по адресу: г. Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, 2, корпус 3.

АВАНГАРД Пискаревский - Официальный дилер Hyundai в Санкт-Петербурге

Tел.: +7 (812) 445-85-58

https://hyundai-avangard.ru

info@hyundai-avangard.ru

 


Количество просмотров: 757
теги:
07.09.2019 09:00 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама