Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 23:35:52
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Смоленскэнерго за семь месяцев направило 4,57 млн рублей на профессиональное развитие персонала

В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» уделяют большое внимание профессиональной подготовке персонала. За 7 месяцев 2019 года профподготовку, переподготовку и повышение квалификации по различным специальностям и направлениям прошли 677 работников филиала. На эти цели было направлено 4,57 млн рублей.

Сотрудники Смоленскэнерго овладели новыми знаниями в области охраны труда, безопасного проведения работ и пожарной безопасности.  Обучение проходило по таким программам как «Профессиональная подготовка лиц на право работы с опасными отходами», «Нормы и правила работы в электроустановках при проведении испытаний и измерений», «Обучение персонала, ответственного за организация перевозок и выпуск автотранспорта на линию», «Обучение в качестве инструктора-реаниматора с правом обучения немедицинского персонала методам и способам оказания первой помощи», «Курс контраварийного вождения».

В Смоленскэнерго заинтересованы в высококвалифицированных работниках Вся система организации обучения персонала филиала направлена на поддержание их высокого профессионального уровня, создание условий для их карьерного и личностного роста. Для персонала предусмотрена профессиональная подготовка и аттестация на право допуска к выполнению особого вида работ.

Руководство филиала направляет сотрудников на обучение по специальным программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации в филиал «НИУ «МЭИ» в городе Смоленске, в Ивановский государственный энергетический университет и другие специализированные учебные заведения. «Тесное сотрудничество Смоленскэнерго с высшими и средними специальными учебными заведениями позволяет не только обеспечивать высокий уровень квалификации сотрудников, но и пополнять кадровый состав молодыми перспективными специалистами»,- отметила начальник управления по работе с персоналом Алла Королькова.

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;}
Количество просмотров: 511
теги:
03.09.2019 09:23 | mrskблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама