Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 6:32:17
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Аналитик digital-агентства VBI Дарья Кибирева рассказала о том, как сломать стереотипы и найти работу своей мечты

На страницах сетевого издания SEOnews.ru появилась заметка Дарьи Кибиревой – веб-аналитика крупного московского digital-агентства VBI. Дарья рассказала о том, как в 34 года ей удалось полностью переквалифицироваться – из новостного редактора и обреченного гуманитария перейти в «технари» и с нуля освоить профессию веб-аналитика. 
В своей статье Дарья рассказала о том, как она смогла отойти от стереотипного мышления и понять, что образование не должно задавать жизненный путь. Если понимаешь, что занимаешься делом, которое не любишь, нужно искать то, что будет приносить не только финансовый доход, но и эмоциональную наполненность. Пройдя четырехмесячное обучение на курсах по веб-аналитике, Дарья пришла работать в маркетинговое агентство VBI по новой специальности и поняла, что работа мечты нашлась.
 Компания VBI – digital-агентство полного цикла, которое предоставляет все виды услуг по созданию и продвижению сайтов и интернет-магазинов. Команда агентства состоит из 84 квалифицированных специалиста. Каждый из них нацелен на достижение лучшего результата – для себя, для своей компании и для каждого клиента. За плечами всех сотрудников уже десятки успешно реализованных проектов, с некоторыми из них можно ознакомиться в портфолио компании на официальном сайте. Среди базовых направлений деятельности компании: повышение эффективности РК, контекстная реклама, увеличение продаж, техническая поддержка, СЕО под ключ.
Вся информация о digital-агентстве VBI представлена по ссылке  https://vbi.ru/. 
Контакты:
Компания: Digital-агентство полного цикла VBI
Адрес: 115230 Москва, 1-й Нагатинский проезд, 10 стр.1
Телефон: +7 (495) 153 64 18
Электронный ящик: info@vbi.ru
Сайт: https://vbi.ru/

Количество просмотров: 576
теги:
30.08.2019 17:35 | Shilicsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама