Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 10:54:35
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В поддержку здорового образа жизни: команда VBI приняла участие в волейбольном турнире среди digital-агентств Москвы

Этим летом по уже устоявшейся традиции команды нескольких digital-агентств Москвы собрались, чтобы отвлечься от офисных будней в рамках ежегодного турнира по волейболу. Среди постоянных участников была отмечена команда агентства VBI, неоднократно становившаяся призером турнира. 
Компания VBI охотно поддерживает различные инициативы, направленные на популяризацию здорового образа жизни. Ежегодное участие в спортивных турнирах вроде этого стало уже доброй традицией для многих сотрудников компании. В этом году команда VBI смогла в очередной раз проверить себя на прочность, показать сплоченность своих рядов и умение достигать намеченных целей. 
Компания VBI является крупным digital-агентством полного цикла, основана была в Москве в 2012 году и с тех пор реализовала более 300 разноплановых проектов, а также заработала более 78 премий и наград в разных номинациях. В 2019 году компания получила 4 премии в номинации Авторитейл на конкурсе, проведенном сервисом Calltouch.
 Сейчас в штате компании работает 84 квалифицированных специалиста. Как агентство полного цикла компания VBI практикует комплексный подход к созданию и продвижению сайтов, предоставляя также услуги по техподдержке, формированию репутации, контекстной рекламе и SEO. На официальном сайте компании можно ознакомиться с кейсами для хорошо известных брендов и фирм: «Мерседес-Бенц», Группа Компаний «Великан», Автоцентр «Автофристайл», «МеталлГрупп».
Для официальном сайте агентства можно ознакомиться с кейсами для таких компаний: «Мерседес-Бенц», Строительная компания «Элитстрой», Автоцентр «Автофристайл», Группа Компаний «Великан», «МеталлГрупп» и другие. 
Актуальную информацию о компании, кейсы, условия сотрудничества можно найти на сайте https://vbi.ru/. 
Контакты:
Компания: Digital-агентство полного цикла VBI
Адрес: 115230 Москва, 1-й Нагатинский проезд, 10 стр.1
Телефон: +7 (495) 153 64 18
Электронный ящик: info@vbi.ru
Сайт: https://vbi.ru/ 

Количество просмотров: 513
теги:
30.08.2019 17:20 | Shilicsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама