Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 1:58:13
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новые фильтры Ekodar Compact с автоматикой Clack Ecodisk

Компания Экодар сообщила о недавнем обновлении популярной серии фильтров Ekodar Compact MX – теперь все конструкции будут оснащаться дисковыми клапанами с повышенной надежностью Clack Ecodisk.
Фильтр Ekodar Compact MX разработан для частных домов и квартир, хорошо смягчает  воду и удаляет из нее органические соединения,  элементы железа, аммония и марганца. Корпус, автоматика и баллон для фильтра производятся на собственных мощностях Clack Corporation, расположенных в Северной Америке. Фильтр компактный, легко монтируется и обслуживается, полностью автоматизирован и подходит для очистки питьевой воды. Производитель предоставляет гарантию на оборудование сроком на 4 года. 
Компания Экодар - производитель и дистрибьютор оборудования для очистки питьевой воды. Клиентам предлагается большой выбор оборудования и оригинальных комплектующих от мировых производителей (Clack Corp и Waterlogic International). Также компания проектирует и производит оборудование под собственными торговыми марками: WiseWater, ZauberKraft, Ecomaster и ZauberROS. Среди партнеров компании: Clack Corporation, Waterlogic, Canature Environmental Products, John Guest, Dow, Grundfos, Danfoss, Wonder Light Industry Mach, Mey Membrane Technology Co. ,Ltd, Platinum Wasser, UniRain, Platinum Wasser и другие.
«Экодар» предоставляет следующие виды услуг: подбор оборудования и проектирование, анализ воды (из скважины, сточных вод), монтаж систем очистки воды, продажа и обслуживание фильтров. Клиентам компании доступно оборудование и комплектующие от таких ТМ: Clack, Waterlogic, Pentek, Siata, X-Flow, Dowex, Filmtec, AquaMatic, Fleck и других известных европейских и американских брендов.
Больше информации можно найти на официальном сайте компании: https://www.ekodar.ru/ .
Контакты: 
Компания: 
Адрес: 108811, Москва, Киевское шоссе, Бизнес-парк «Румянцево»,
стр. 1А, 1 офисный подъезд, 4 этаж
Телефон: +7 (495) 232-52-62 
Электронная почта: ekodar@ekodar.ru 
Сайт: https://www.ekodar.ru/

Количество просмотров: 650
теги:
30.08.2019 16:13 | Shilicsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама