Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 0:29:48
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как найти жениха для дочери?

С давних времен повелось, что в выборе второй половинки родители играли важнейшую роль. Они рассматривали кандидатов на роль мужа их чада, договаривались о свадьбе.

Сегодня молодые люди предпочитают самостоятельно делать свой выбор. Но, если ситуация сглаживается так, что девушка долго не может найти свою любовь или вообще не хочет выходить замуж, родители очень переживают и стараются всячески помочь найти достойного кандидата. В Москве тиндер мобильная версия вход.

Как найти хорошего жениха для дочери

Есть несколько моментов на которые следует обратить внимание, рассматривая возможных претендентов:

• интересы молодого человека, так как известно, что люди со схожими интересами легче сходятся между собой, им легче перебороть барьер неловкости на первых порах, а в дальнейшем всегда есть общие цели и мечты.

• Уровень образования играет важную роль. Рассматривая этот пункт нужно учесть, что образованность — это не всегда наличие диплома. Не следует оценивать человека по количеству дипломов, которые он получил, лучше пообщаться с ним побольше, обратить внимание на то, как он говорит, ведет себя.

• Семья жениха. Если есть возможность получше присмотреться к родителям претендента, то не следует ее упускать. В большинстве случаев дети строят свою семейную жизнь по примеру своих родителей. Не стоит, однако, бросаться в крайности и отменять свадьбу из-за того, что мужчина из неблагополучной семьи. Иногда, видя неудачный опыт отца и матери, человек прилагает все усилия, чтобы не повторить их ошибок.

Где искать жениха

Сейчас имеется огромное количество сайтов знакомств, которые помогут найти вторую половинку для дочери. Но, выбирая этот способ, нужно быть очень осторожным, так не всегда размещающаяся информация верна. Люди, описывая себя, стараются немного приукрасить. Есть также опасность столкнуться с мошенником.

Хороший вариант, поискать суженого среди детей друзей или коллег. Плюсы этого способа в том, что вы хорошо знаете семью в которую отдаете дочь. Минусом является то, что зачастую молодым людям, которые давно знакомы сложно посмотреть на друг друга по-новому, другими глазами.

Важно найти жениха для дочери и не совершить ошибку: не проявлять излишнее давление. Следует помнить, что она вправе принять или не принять ваш выбор.

Источник: Официальный сайт


Количество просмотров: 617
теги:
25.08.2019 17:53 | sashascetcherблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама