Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 марта 13:03:34
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Allsoft начинает продажи электронных лицензий на продукты Microsoft

С 17 мая 2011 года российские пользователи могут приобрести электронные ключи на основные версии Microsoft Office 2010: Office для дома и учёбы 2010, Office для дома и бизнеса 2010, Office профессиональный 2010 в интернет-магазине Allsoft.

 Новая схема продаж предполагает мгновенную поставку электронной лицензии (ключа) после оплаты и активацию продукта со специального сайта. Стоимость электронной версии привлекательнее коробочного решения.

 «Выдача электронного ключа в магазине Allsoft происходит мгновенно после оплаты, что экономит время наших покупателей. При приобретении электронных ключей покупатели получат все функции стандартного коробочного решения Microsoft, например, возможность переноса ПО на другое устройство в случае смены компьютера. Уверены, наши клиенты по достоинству оценят все удобства этого инновационного для России предложения Microsoft», - отметила Юлия Курышева, руководитель интернет-магазина Allsoft, подразделения электронной дистрибуции компании Softline».

 Проект Allsoft является одним из подразделений Softline ­­- ведущей международной компании в сфере лицензирования программного обеспечения и полного спектра IT-услуг: обучения, консалтинга, технической и юридической поддержек, IT-аутсорсинга.


Количество просмотров: 2909
18.05.2011 08:52 | Softlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама