Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 7:47:09
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Московские каникулы с отдыхом в отеле «Будапешт»

www.hotel-budapest.ru

Россия, г. Москва, Петровские линии, дом 2
+7 (495) 729-3501

 

Отель «Будапешт» – современная гостиница 4 звезды, расположена в историческом центре столицы. Уютные одноместные, просторные двухместные, престижные бизнес люксы – номерной фонд отеля состоит из номеров различных категорий, каждый из которых имеет неповторимый интерьер и удобную планировку. Отель отличает удивительная атмосфера 19 века в сочетании с высоким европейским сервисом и русским гостеприимством.

Московские каникулы с отдыхом в отеле «Будапешт»

Гостиница «Будапешт» в историческом центре Москвы – место, где можно остановиться во время рабочей командировки. 3 конференц-зала и переговорная комната подойдут для бизнес-мероприятий, важных деловых переговоров, семинаров, банкетов, фуршетов и кофе-брейков. Здесь можно провести романтический уикенд или приехать всей семьей, чтобы познакомиться с достопримечательностями столицы. Отель пользуется популярностью за:

·         Месторасположение, непосредственную близость к основным достопримечательностям Москвы и станциям метрополитена.

·         Выгодная программа лояльности, специальные предложения.

·         Завтраки, организованные по системе «шведский стол» и вкусные ужины, которые можно попробовать в Лобби-баре отеля или заказать в номер.

·         Wi-Fi, сейф, кондиционер, телевидение, косметические наборы, тапочки и халаты, чай, кофе, а также другие дополнительные услуги помогут создать уют и сделать Ваш отдых комфортным и запоминающимся.

5 мест, которые стоит посетить с детьми, остановившись в отеле «Будапешт»

1.      Красная площадь – главное место столицы, которое ежегодно притягивает туристов со всего мира.

2.      Соборная площадь Кремля – возможность увидеть старейшие храмы Москвы, знаменитые «Царь-Пушку» и «Царь-Колокол», стать участниками церемониального развода конных и пеших караулов Президентского полка.

3.      Московский зоопарк. Один из крупнейших зоопарков Европы, в котором собраны более 8000 животных со всего мира.

4.      Третьяковская галерея.

5.      Старый Арбат – оживленная пешеходная улица столицы.

Отель «Будапешт приглашает Вас провести летние каникулы: удобная система бронирования на сайте www.hotel-budapest.ru и по телефонам: +7 (495) 729-3501, 8(800)511 77 48.

 


Количество просмотров: 652
теги:
22.08.2019 17:37 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама