Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 0:13:25
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Вышла в свет книга «Арифметика продаж. Руководство по управлению продавцами»

Книга «Арифметика продаж. Руководство по управлению продавцами» рассказывает о том, как грамотно построить работу отдела продаж и увеличить прибыль компании. О том, как нужно стимулировать сотрудников для увеличения производительности отдела сбыта. Книга для профессионалов уже состоявшихся, и еще формирующихся.

Автор книги, Тимур Асланов, - главный редактор издательского дома «Имидж-Медиа», главный редактор журнала «Управление сбытом».

Более 17 лет он руководит продажами в компаниях различных сфер деятельности и более шести лет возглавляет ведущий журнал о продажах «Управление сбытом». Тимур Асланов обучает продажам, консультирует по вопросам управления и организации продаж в компании.

В своей новой книге Тимур Асланов делится опытом успешных кампаний по стимулированию сбыта, рассматривает основные инструменты увеличения продаж, а также анализирует главные аспекты работы отдела сбыта в компании.

Как отметил автор книги, это издание – «приглашение поговорить и подумать вместе о том, что может сделать каждый руководитель для своей компании, а также попытка поделиться знаниями и опытом, накопленными за два десятилетия работы в продажах и руководства продажами».

Узнать подробную информацию о книге и приобрести ее можно на сайте: http://mann-ivanov-ferber.ru/books/mif/aclanovnabor/


Количество просмотров: 1503
теги:
17.05.2011 15:44 | AZiminaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама