Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 6:37:15
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Стратегии прогнозов на спорт для начинающих беттеров

Начинающим прогнозистам трудно самостоятельно отыскивать подходящие события, определять вид прогноза, а также выявлять размер ставки. Потому им советуют использовать продуктивную игровую систему в букмекерской компании, она поможет минимизировать риски проигрыша и повысить предполагаемую прибыль. Оценим пару рабочих стратегий с примерами ставок на топовых вида спорта: хоккей, баскетбол. Запомните, что пробовать ставить необходимо на тестовом аккаунте, другими словами на ненастоящие средства, конкретно на нем можно проверить системы, представленные немного ниже. Специально для фанатов спортивных ставок - betwinnerr ru.

Стратегия прогнозов на футбольные тоталы. Эта стратегия обладает огромной востребованностью у любителей осуществлять футбольные ставки. Смысл стратегии состоит в том, что на базе статистики выбираются соответствующие события для прогноза на тотал. Размер тотала для отдельного чемпионата бывает разный. Требуется выбрать такой поединок, в котором множитель определенно не будет низким, а взымаемая тотализатором маржа не будет выше семи процентов. Когда мы ставим на тотал больше, то требуется подобрать соответствующую лигу, где часто забивают. Предположим, для этих задач подходит германская лига, либо чемпионат Голландии. Выбирая матч, требуется анализировать показатели забитых и пропущенных мячей отдельной командой за последние десять матчей. Принимается в расчет также фактор стадиона – дома проходила игра либо на выезде. Ежели усредненный тотал данных коллективов за последние несколько встреч окажется повыше предлагаемого конторой, то необходимо поставить на ТБ.

Одной из наиболее простых и продуктивных систем ставок на спорт считается схема «обе забьют». Суть данной стратегии ясен из ее названия – нужно ставить на то, что в эпизоде спортивного матча забьют две команды. Для этих задач выбираются поединки, где играют результативные относительно равные команды. Допустим, в NHL на такое событие дается множитель выше 2.
Количество просмотров: 619
теги:
20.08.2019 21:26 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама