Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 18:18:49
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Белорусские или российские – какие двери из массива выбрать?

altКаждый покупатель, стремясь сделать экстерьер в жилище, не только благовидным, но долговечным, довольно скрупулезно относится к выбору межкомнатных дверей, которые трудоемко уточняются и того трудоемко меняются. Вполне понятно, собственно хотелось бы менять их так изредка, как это вполне. По этой фактору почти люд подбирают натуральные деревянные системы, коие в случае непредвиденных факторов (удара либо повреждений) легко реставрируются.
Рынок массивных древесных дверей
Так как древесина сложный продукт, не так количество фирм, которые умеют и качественно обрабатывают древесную дуба, ольхи или же сосны. Безусловно, эти изделия на выходе довольно недешевые, например как их обработка и покраска – технологически сложный процесс, который требует столько дорогостоящего оборудования, хотя и искусного персонала.
В России насчитывается всего три высококачественных продукта: белорусские двери Итальянская Легенда, краснодарские Белоравуд и изготовитель из Брянска – Брянский Лес. Все они слишком качественные и предлагают в полной мере достойные интерьерные варианты от классики до лофта и бохо. Но по ценам выигрывает как раз белорусская фабрика дверей.
Какие превосходства и недостатки у белорусских и русских производителей?
Как и написано ранее, наибольшим плюсом производства из Белоруссии является цена. Она примерно на 20 процентов ниже, чем у россиян. Также покупателями отмечается немалый выбор моделей и различных цветов расцветки. Из дефектов – долгие сроки заказа. Вы заказываете, а потом ждете пока что сделают и привезут в Россию. Предлагаем взглянуть вебсайт – двери Легенда Итальянская и исследовать ассортимент, он вас понравится.
У российских изготовителей качество также высочайшее, меньше моделей, больше высочайшие стоимости. Плюс том,, что проделывают их в нашей стране, ожидать гораздо меньше и представленность брендов есть во всех крупных городках.
Какая древесина лучше?
Отдавая собственный выбор натуральным древесным дверям, чем всего сдать предпочтение дубовым. Предлагаемые сосновые и ольховые варианты, и выгоднее, но гораздо посильнее откликаются на влажность, более покрываются и меняют собственный краска от возраста. Надо отдать подабающее, собственно несмотря на то, собственно дубовые двери из Белоруссии и России числятся дорогими, однако они значительно выгоднее стран итальянских. Разница достигает трехкратного и 4 кратного размерам.
Со собственной стороны, хочется пожелать вас быстрейшего завершения и окончания строй отелочных дел у, высококачественного и долговременного ремонта, к которому не приходилось бы возвращаться десятки лет.

Количество просмотров: 2684
теги:
20.08.2019 20:57 | Rabofreeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама