Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 23:33:32
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Инженерная доска по низким ценам в Москве

alt


Лишь немногие сегодня стремятся постелить в своем доме на полу что-то натуральное. Мы уже настолько избалованы всего вида полу искусственными материалами, такими как натуральный линолеум, деревянный ламинат, кварцвиниловые и spc покрытия, что с каждым днем поклонников настоящего дерева остается все меньше и меньше. Во многом, конечно, это связано не только с тем, что большинство не понимает преимуществ и ценностей древесины, а с тем, что древесина сегодня –продукт редкий и довольно дорогой. Сегодня мы расскажем где недорого и по доступным ценам можно купить инженерную доску в Москве.

Магазин РамХаус

Один из старейших магазинов дверей и полов в Москве работает практически со всеми видами известных и малоизвестных покрытий. Очень выгодные условия у них действуют на покупку инженерной доски с дубовым покрытием. Во-первых, выгодна сама цена. За метр квадратный в зависимости от вида и селекции, доска стоит примерно 2 500 рублей. Но если вы покупаете не только полы, но еще и межкомнатные двери, которые там вам помогут идеально подобрать по фактуре, текстуре и цвету, то вы получите 20 % скидку и на двери, и на вашу натуральную инженерную доску. В Москве таких выгодных условий нет даже в крупных гипермаркетах типа Оби и Касторамм.

Как сделать заказ?

Для начала лучше всего позвонить и убедиться в том, что в наличии или на заказ вам могут сделать то, что нужно именно под ваш дизайн проект. Потом желательно приехать в сам магазин и пощупать качество, хотя оно на самом высшем уровне. Посмотреть, есть ли там подходящие для вашей квартиры какие-то еще отделочные материалы. Если есть, то смело можно начинать просить скидку за двойную покупку. Как правило, после оформления заказа ,вы получаете свой товар примерно через месяц. После монтажа инженерной доски, придет очередь ставить мебель и двери. По отзывам покупателей, задержки если и бывают, то весьма незначительные – в районе 1-2 недель. Выражаем надежду, что обзор был интересен, а поданная информация по скидкам на инженерку – полезной. Делайте ремонт качественно – делайте его из натуральных деревянных материалов.


Количество просмотров: 595
теги:
19.08.2019 12:37 | msbetpolблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама