Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 14:43:00
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В Казахстане автоматизация склада на базе LEAD WMS привела к повышению производительности работы его специалистов в 3-4 раза

«Результаты исследований говорят о высокой эффективности используемого нами решения. Если до автоматизации склада производительность работы наших специалистов составляла в среднем 45 складских операций в час, то на сегодняшний день среднее значение этого показателя составляет 150 позиций, а в пике доходит до 300. Мы уверены, что такие технологии просто необходимы в условиях современного рынка, и планируем продолжить работу с LogistiX на следующих проектах», - сообщил Евгений Рожков, менеджер по автоматизации складского комплекса ТОО «Аманат».

Также, по словам Евгения Рожкова, в результате применения  автоматизированной системы управления пропускная способность склада увеличилась на 50%, и  в два раза сократилось число претензий со стороны клиентов склада.


«На данном складском комплексе в день обрабатываются десятки тысяч позиций и сотни заявок при сравнительно небольших площадях, около 4,5 тыс. м2. Для его автоматизации мы предложили специальную версию нашего решения LEAD WMS SE с индексом “F”, предназначенную для использования на складах фарм-дистрибьюторов», - отметил Дмитрий Блинов, технический директор компании LogistiX, российского поставщика автоматизированных систем управления складом.


Проект автоматизации складского комплекса «Аманат» был завершен в 2009 году. Его реализация позволила автоматизировать процессы приемки товаров, их размещения на складе (с учетом параметров совместимости и условий хранения продукции), пополнения, набора, консолидации и ряда других процессов. На складе организована зона контроля, где производится стопроцентная проверка исходящего потока с регистрацией ошибок, выявленных и допущенных наборщиками, для последующего анализа эффективности их работы.

 


Количество просмотров: 2117
16.05.2011 16:07 | LogistiXблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама