Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:09:41
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Еноты на связи: «Дом.ru Бизнес» обеспечил телеком-услугами красноярский зоопарк «Страна Енотия»

Новый филиал зоопарка «Страна Енотия» открылся в детском центре «Изумрудный город» в августе 2019 года. «Дом.ru Бизнес» организовал доступ сотрудников в интернет, обеспечил работу онлайн-касс и терминалов оплаты, а также подключил облачное видеонаблюдение. С помощью 17 видеокамер, расположенных над вольерами, обеспечивается безопасность животных с учётом специфики их прямого контакта с посетителями. Сотрудники и руководство зоопарка, при наличии подключения к интернету, могут просматривать видео в режиме реального времени как с компьютера, так и с мобильного телефона из любой точки мира. При служебной необходимости можно обратиться к видеоархиву – «облачному» хранилищу. Файлы можно просмотреть в течение 3 дней.

Сотрудничество «Дом.ru Бизнес» и зоопарка «Страна Енотия» продолжается с 2016 года. Первый филиал заведения в ТЦ «Ньютон» оснащен скоростным интернетом, видеонаблюдением для просмотра изображения с камер, а также общедоступным Wi-Fi для гостей зоопарка. Реализованные цифровые решения оператора позволили заметно продвинуть красноярский зоопарк в сети интернет. Благодаря пользовательскому контенту, фото и видеоматериалам, которыми охотно делятся посетители площадки в соцсетях, гостями зоопарка становятся все больше людей.

«Широкие возможности наших сетей и современные технологии помогают сотрудникам зоопарка обеспечить безопасность своих питомцев и посетителей заведения. Наша компания предлагает готовые и индивидуальные телеком-решения при разработке проекта для любого бизнеса. Видеонаблюдение – гибкое и современное облачное решение с функциями аналитики – позволяет представителям малого и среднего бизнеса контролировать работу компании из любой точки мира, проводить мониторинг и анализировать различные показатели, обеспечить комплексную безопасность по доступным ценам», – рассказал директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Красноярске Евгений Рыбаков.

«Пакетные решения удобны тем, что мы закрываем все свои потребности у одной телеком-компании и оплачиваем все услуги по одному счету. Если возникают вопросы – реагируют быстро, это большой плюс. Мне периодически приходится решать вопросы, в том числе спорные, находясь в отъезде, поэтому я выбрал облачное видеонаблюдение с удаленным доступом. Могу посмотреть с телефона, что происходит в режиме реального времени. Мы также взяли у оператора видеокамеры в аренду, и теперь не беспокоимся об обслуживании и своевременной модернизации оборудования, что также экономит наше время и деньги», – поделился директор зоопарка Игорь Смолин.


Количество просмотров: 476
теги:
15.08.2019 06:52 | domru_krasблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама