Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 6:42:49
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ювелирный дом Flymi изготовил украшение для женского турнира по гольфу

alt

22 июня 2019 года в гольф-клубе Strawberry Fields, Санкт-Петербург, прошёл женский турнир по гольфу «В Джазе только девушки!». Специально для этого мероприятия компания Flymi изготовила шикарное ювелирное украшение.

В турнире «В Джазе только девушки!» участвовали гольфистки из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также других регионов России. Основную часть мероприятия занимало увлекательное спортивное соревнование. Благодаря особому формату турнира испытать свои силы смогли как опытные гольфистки, так и совсем «новички» данного вида спорта, что привлекло большое количество участниц.

Помимо соревновательной части весь день и вечер был насыщен розыгрышами призов, подарками, музыкой, шампанским. Для того чтобы сделать праздник в гольф-клубе еще более приятным и незабываемым, ювелирный дом Flymi подготовил замечательные серьги из жёлтого золота 750 пробы с горячей эмалью и белыми бриллиантами. Счастливой обладательницей шикарного драгоценного подарка стала одна из победительниц турнира.

alt

О компании:

Ювелирный дом Flymi ведёт свою историю с образования в 2004 году небольшой мастерской, выполняющей индивидуальные заказы. По мере своего развития компания расширила производственную базу и сформировала крупное серийное производство для оптовых поставок украшений.

15 октября 2011 года создаётся бренд Flymi. Лучшие художники, модельеры, геммологи, огранщики воплощают уникальные идеи в изысканных ювелирных изделиях и украшениях ограниченных серий. Драгоценности Flymi – это цельное произведение, созданное для людей, которые ценят качество и аристократические традиции.

Контакты:

Ювелирный дом Flymi
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Монтерская, д. 3, литер 37
Телефон: 8 (343) 207-81-81
E-mail: info@flymi.ru
Сайт: https://flymi.ru/

altalt


Количество просмотров: 622
13.08.2019 18:25 | flymiruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама