Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 8:19:35
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

McAfee представила решение Full Spectrum Network Defense

Москва, 8 декабря 2009 г. - McAfee Inc. (NYSE: MFE) представила сегодня решение Full Spectrum Network Defense, которое укрепит лидирующие позиции компании на рынке сетевой безопасности. Новый продукт существенно повышает эффективность McAfee® Network SecurityPlatform, а также включает обнаружение уязвимостей «нулевого дня», функцию анализа функционирования сетей и средства безопасности уровня приложений. Продукт включает систему Network IPS, решение для анализа поведения и контроля доступа пользователей, средства анализа угроз, управление доступом в сеть и межсетевой экран корпоративного уровня.

 

«McAfee предоставляет лучшие решения по сетевой защите, чем заслужила доверие со стороны потребителей. И мы обязуемся продолжать разрабатывать инновационные продукты и нетрадиционные решения по предотвращению вторжений и сетевой защите, - заявил Дэн Райн, исполнительный вице-президент и руководитель подразделения McAfee по сетевой безопасности. - При создании Full Spectrum Network Defense мы использовали лучшие в отрасли технологии защиты сетей. Мы продолжим оправдывать ожидания пользователей, разрабатывая новые мощные инструменты, позволяющие контролировать огромные незащищенные участки сети».


Количество просмотров: 3746
08.12.2009 19:29 | Edelmanблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама