Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 16:44:05
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Аниме Наруто

Что здесь особенного?

Для многих аниме открывается с Наруто и остается любимым жанром насовсем. Многие считают, что этот сериал – для детей. Но! Хотя Наруто шипуден и выглядит поначалу весьма простым, но в него вложено много морали и животрепещущих тем. Некоторые ситуации раскрывают взаимоотношения между людьми, демонстрируют как делать необходимо, а как – не следует. Основные темы – любовь и дружба, верность, сражение за свое видение мира. Сквозь призму придуманного мира боруто раскрывает обычные, и даже обыденные сложности многих людей.
Можно признать, что выпуски слегка затянуты – слишком много флешбеков, которые длятся по 3-4 минуты, много пауз и т.д. Но все это стирается под общим впечатлением. Уже сейчас Наруто считается классикой в своем стиле. Наиболее интересное, что выбирают его взрослые и детишки, каждый открывает в нем что-то для себя, что не удалось отыскать в прочих сериалах. Это аниме – блестящий образец совмещения классной прорисовки, необычной реальности с проблемами современного человека.
 
История

Действие развивается в магическом мире – селе Коноха, где предводитель Четвертый Хокаге борется с девятихвостым лисом демоном, и не победив его, заточает его в своего маленького сына. Спустя 13 лет после войны-ниндзя в селе наступает мир, и у класса начинаются экзамены. Тут сценаристы знакомят вас с подростком Наруто, которого все презирают. У Наруто ничего не удается в школе и он куролесит, стараясь привлечь к себе внимание. Внезапно подросток узнает, что в нем заточен демон, это стало источником злобы к нему. Наруто завоевывает право носить знак деревни и становится "стопроцентным ниндзя".
Выпускников распределяют по отрядам. Наруто попадает в команду с прекрасной любимой Сакурой, какая тайно влюблена в его антагониста, надменного Саске. Их обучает известный Хоттаке Какаши. Наруто берет участие в соревнованиях с сильными героями из других деревушек ниндзя. Сериал знаменателен харизматичными героями, их специальными навыками, сюжетом. Некоторые герои надолго отпечатываются в памяти своими переживаниями и характерами. В мультсериале приводятся три стиля боя: ниндзюцу, тайдзюцу и гендзюцу. Боевки выглядят впечатляюще и порой интересно смотреть на эти различные техники. Понемногу мы погружаемся в мир, где главный герой и его друзья становятся мощнее, открывают новые уроки и идут навстречу интересным историям.
 
О героях

Любой персонаж четко продуман, у любого свой неповторимый стиль. Наруто – прототип среднестатистического подростка, какой ищет самого себя. У него довольно горькая жизнь: он рос без родителей, вечно чувствуя презрение окружающих людей. Саске – такой себе нехороший парень, какой, тем не менее, также не в силах понять, на какой путь ступить. Сакура тоже не лишена обыкновенных детских проблем. Но не только поведение основного героя удивляет. В сериале всякий герой вносит особенную лепту. За Хинату, хотя она немного нерешительная, искренне волнуешься и всегда надеешься на ее победу. Здесь имеется еще много персонажей (Темари, Гаара, Джирайя, Кабуто, Тсунаде, Шикамару и т.п. ), какие вызывают обязательный отклик, как хороший так и негативный.
Каждая сцена пропитана множеством эмоций: любовью, злобой, радостью, горечью и т.п. Погружаясь в сюжет, можно горевать и смеяться вместе с героями. Посмотрите этот мультфильм - и будете довольны.
 
Информация предоставлена https://naruto-base.su/

alt

Количество просмотров: 655
теги:
07.08.2019 21:31 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама