Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 13:01:26
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Настройка контекстной рекламы Яндекс и Google

Исходя из много летнего опыта https://contextbyanna.ru, настроить контактную рекламу как в Yandex и Google нет так уж словно. Куда труднее довести ее до нужного итога, чтоб получать покупателей по нужной цене. С данной проблемой сталкиваются большинство рекламодателей, меняя 10-ки специалистов. В то время как рекламой бюджет используется, а итог не устраивает.

alt 

Данный результат определяется мастерством и опытом, который, к сожалению, есть не у всех. Действенная настройка Контекстной рекламы в Yandex'е и Google дает реальный результат и позволяет его увеличивать в процессе ее использования. Так как сделана с пониманием и погружением в ваш бизнес. Данного нельзя достигнуть, если настроить Контекстную рекламу самостоятельно, не имея глубоких знаний или при заказе у специалиста по смешной стоимости за 2-3 тыщи руб.. Как показывает наша практика сотрудничества с наиболее 100 фирм, ровно на 2-3 тыщи она и будет работать такая реклама.

Услуги настройки Контекстной рекламы от компании contextbyanna

Компания специализируется на настройке и ведению Контекстной рекламы уже давно. И с уверенностью можем сказать, на что надавить, чтоб ваш инструмент начал приносить клиентов по адекватной цены.

alt

Так же мы предоставляем услуги по оптимизации и аудитам рекламы. Больше половины наших клиентов в последствии становится нашими партнерами. Именно потому мы нацелены на долгое и взаимовыгодное сотрудничество. И погружаемся в каждый проект, за который беремся. Что важно, даже в случае разового сотрудничества и завершения работы, вы не останетесь без понимания как управлять рекламой дальше. Мы проанализируем ее работу и обеспечим рекомендации по дальнейшим шагам. А так же обучим вас ей управлять.


Количество просмотров: 826
теги:
07.08.2019 15:47 | rasull2блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама