Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 10:30:40
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ТРЦ «Гагаринский»: высокая мода для маленьких модников

Торгово-развлекательный центр «Гагаринский»

г. Москва, ул. Вавилова, дом 3.

http://www.trcgagarinsky.ru

+7 (495) 234-47-36

info@trcgagarinsky.ru

Современный ТРЦ «Гагаринский» удобно расположен рядом со  станцией «Ленинский проспект» и станцией «Площадь Гагарина» (МЦК) . Модные магазины одежды и обуви, бижутерия и ювелирные украшения, спортивные товары и товары для отдыха, полезные мелочи для дома, игрушки, товары для новорожденных, детская одежда и обувь, салоны красоты, рестораны, кафе – здесь есть все для комфортного шопинга и отдыха. ТЦ «Гагаринский» – это место, где можно позволить себе все и даже немножечко больше!

ТРЦ «Гагаринский»: высокая мода для маленьких модников

У маленьких модников тоже есть свои любимые торговые центры, в которых можно интересно провести время, пока родители заняты обновлением гардероба. Книги, детские игрушки, одежда, детское питание, спортивные товары, а также увлекательные мастер-классы, праздники и вкусные угощения – ТРЦ «Гагаринский» то место, где покупки делать весело, удобно и выгодно:

·         Ассортимент. В магазинах торгово-развлекательного центра представлено все – от погремушек для новорожденных до платьев и костюмов на выпускной. Памперсы, игрушки, ходунки, развивающие игры, канцтовары, рюкзаки, обувь и одежда – сколько бы лет не было Вашему ребенку, здесь Вы подберете все, что ему необходимо.

·         Цена. Экономия и ребенок – понятия не совместимые. Любому родителю хочется, чтобы его чадо было самым самым! Но мы нашли выход – в наших магазинах действуют специальные предложения и акции на товары для детей! Не забывайте и про распродажи – прекрасный способ сэкономить, купив качественную и модную вещь.

Решили отправиться за покупками в ТЦ «Гагаринский» – загляните на официальные страницы во Вконтакте (https://vk.com/club33505334), Facebook  (https://www.facebook.com/trcgagarinsky/), Одноклассниках (https://ok.ru/group/54268359934057) или на наш сайт. Здесь Вы найдете информацию обо всех распродажах, актуальных акциях и скидках, а также узнаете последние новости наших магазинов! ТРЦ «Гагаринский» – Здесь каждый найдет все, что пожелает! 

 

 


Количество просмотров: 610
теги:
06.08.2019 17:37 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама