Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 2:37:12
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сербия выиграла международный конкурс красоты Miss Friendship International 2019

a3867434e7dc78acd072dd9558119858.jpgМеждународный конкурс красоты Miss Friendship International вернулся на мировую арену конкурсов красоты спустя восемь лет. В этом году праздник дружбы, красоты и таланта проходил в Китае, Шенгду. Представительницы из 60 стран боролись за главный титул, драгоценную корону, усыпанную бриллиантами и 10000 долларов.

Miss Friendship International входит в большую десятку конкурсов красоты, уступая только таким гигантам, как «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира».

В течение двух недель международное жюри выбирали победительницу. Ею стала 21-летняя Эмилия Добрева из Сербии. Она - профессиональная модель и телеведущая. Красавица покорила жюри, сначала выиграв промежуточный этап «Мисс Талант», исполнив зажигательное «ча-ча-ча» , а затем не оставила равнодушными и конкурсных  критиков - девушка разговаривает на 5 иностранных языках, в том числе и на русском, рисует маслом и пишет стихи.

«Я очень рада! Очень счастлива, что Китай, Шенгду - это то место, где исполнилась моя мечта. Я очень счастлива, что я стала богаче на 60 сестер с разных уголков планеты. Они молодые, умные, красивые и целеустремленные. Мы - настоящая семья и поддержка друг друга. Я благодарна организаторам конкурса, команде, моей стране, друзьям и семье, всем тем, кто поддерживал меня. Я благодарна Китаю за гостеприимство и уют. И приглашаю всех побывать в одном из самых красивых городов на планете - Шенгду!»

Короны вице-мисс получили представительница Филиппин - Габриэль Басиано и представительница Бразилии - Лорена Родригез. В ТОП-6 вошли представительницы Китая, Борнео и Польши.

Представительница России Татьяна Паческа замкнула топ-15. 
Количество просмотров: 657
теги:
05.08.2019 15:07 | perfectraiseблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама