Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 1:50:24
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Карма вошла в реестр Ассоциации Операторов Инвестиционных Платформ

Международная платформа p2p кредитования Карма вступила в Ассоциацию Операторов Инвестиционных Платформ. Это профессиональное объединение организаций, работающих в сфере краудфандингового финансирования. Ее основные функции и цели состоят в создании инициатив по развитию рынка инвестирования. Также представители Ассоциации эффективно взаимодействуют с участниками финансового рынка, общественными объединениями и органами власти по вопросам законодательства в сфере краудфандинга, информируют инвесторов о новых финансовых продуктах и сервисах. Все это позволяет содействовать развитию рынка краудфандинга и популяризации его основных инструментов и интернет-площадок в России.

Кроме популяризации краудфандинга, в список функций Ассоциации входит:

  • участие в обсуждении регулирования института инвестирования;

  • разработка инструментов и концепций развития этого вида бизнеса в России;

  • создание добровольческих стандартов для участников краудфандинга и интересах клиентов и с учетом государственной политики.

На данный момент членами Ассоциации Операторов Инвестиционных Платформ уже являются компании: Планета.ру, Фандико, Город Денег, Fairfinance, Пирс, Fan.Money, Goodfin, Simex, Co-Fi, SmartUp и многие другие. Теперь список участником пополнила и Карма.

О компании Карма

Международная платформа Карма была разработана в 2014 году. К ее созданию были привлечены ведущие специалисты в области мирового финансового рынка.

Онлайн-платформа запущена в декабре 2018 года. За прошедшие месяцы работы на платформе было заключено множество сделок общим объемом более 100 миллионов рублей. Средняя доходность инвесторов, заключивших сделки на платформе Карма, составляет 19% годовых. Все, что нужно, чтобы стать инвестором – зарегистрироваться на площадке, пополнить счет на желаемую сумму и выбрать предложение из списка. Сделать это может любой желающий.

Более подробная информация о платформе на сайте wow.karma.red



Количество просмотров: 962
теги:
03.08.2019 18:30 | 5oclickблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама