Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 6:47:29
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Прогнозы на спорт каппера betfaq

Betfaq ru – популярный сайт со спортивными прогнозами, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы пользователей. В комментариях превалируют негативные мнения, говорящие о низком проходе ставок.


Администрация Бетфак заявляет, что проводит тщательный отбор капперов и следит за их результатами. При плохой проходимости сотрудника увольняют, и выбирают другого капппера на этом сайте https://hellogambling.com где исключительно профессионалы.

Бесплатные события

Ресурс предоставляет общедоступные прогнозы:
  • тенниса;
  • футбола;
  • баскетбола;
  • хоккея.
Для них характерен малый коэффициент. Из-за этого, в случае удачи, выигрыш минимален. При этом статистика прохода слабая, что подвергает риску потери банка. Результат по 4 случайным событиям (средний коэффициент равнялся 1.3):
  • победа – 2;
  • проигрыш – 2.
Отзывы многих игроков говорят, что по ходу матчей происходит изменение в разделе ставок. По их завершении, некоторые проигрышные удаляются и добавляются выигрышные, которых не было ранее. Это делается с целью повысить показатели капперов.



Вот такой бред присылают копирайтеры. Только для прогнона годится.



Количество просмотров: 935
теги:
01.08.2019 09:09 | maba13блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама