Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 16:49:31
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Регистрация документов организации 4.7» – удобная программа для делопроизводства!

В конце мая компания “Аракс Групп” сообщила о выходе новой версии 4.7 программы “Регистрация документов организации”. 

Эта программа предназначена, в первую очередь, для автоматизации работы секретарей, но будет полезна всем, кому необходимо навести порядок в документах.

Программа позволяет вести учет входящей, исходящей корреспонденции (писем, факсов, звонков) и внутренних документов (приказов, распоряжений и т.д.) для любого количества организаций. 

Также в программе имеется возможность автоматического формирования номера документа, оповещения по контрольным срокам для исполнителей, хранения электронных копий документов, есть разделение прав доступа пользователей, функции поиска и разнообразные отчеты.

“Регистрация документов организации” позволяет работать не только с MS Office, но и использовать бесплатный офисный пакет OpenOffice.org.

На 1 рабочее место программа предоставляется бесплатно!

Программа проста в установке, не требует специального обучения и работает с любыми версиями Windows, что значительно упрощает ее внедрение.

Программа «Регистрация документов организации» много лет успешно эксплуатируется в тысячах организаций и заслужила самые высокие оценки пользователей.

В новой версии доработаны отчеты и контроль документов, а также добавлен режим «Диспетчерская» для автоматической регистрации звонков, этот режим будет полезен диспетчерским, которым необходимо выполнение изменений от 1 марта 2019 года в Правилах осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами, регулирующих деятельность аварийно-диспетчерских служб.

Адрес для скачивания дистрибутива программы: 
https://araxgroup.ru/doks.exe 

Подробное «Руководство пользователя» расположено по адресу
https://araxgroup.ru/regdok/ 


ООО "Аракс Групп" 
Сайт: 
https://araxgroup.ru 
E-mail: info@araxgroup.ru 
Телефон: +7 (495) 504-82-63


Количество просмотров: 610
теги:
22.07.2019 16:56 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама