Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 16:57:17
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Начинается подготовка третьего сборника стихов «Золотая строфа: Философская лирика»

Оргкомитет конкурса «Золотая строфа» начинает подготовку третьего внеконкурсного альманаха «Золотая строфа: Философская лирика». Два первых выпуска сборника завоевали любовь широкой аудитории - все экземпляры альманаха были раскуплены сразу после выхода его из печати.

К рассмотрению принимаются произведения на философские темы: о мире и о судьбах мира, о смысле жизни, о предназначении человека, о религии, о Боге, о церкви, о смерти, загробной жизни, обо всем, что волнует пытливые умы современных авторов.

Прием работ для публикации в альманахе будет прекращен 20 сентября 2011 года, а уже в конце октября 2011 года третий философский сборник под маркой «Золотой строфы» выйдет в свет.

Публикация своих стихов в альманахе «Золотая строфа» дает шанс начинающим поэтам заявить о себе в литературном мире, найти своего читателя и, возможно, будущих издателей. Это уникальная  возможность издать свои произведения, избежав множества организационных проблем, которые возникают при самостоятельной публикации книг. Опубликовать свои работы в этом издании может любой автор, заполнив заявку на сайте http://www.zolotayastrofa.ru/almanah/philosoph.php

Альманах выйдет тиражом 3000 экземпляром, часть из которых будет разослана в ведущие библиотеки и ВУЗы страны, а часть будет распродана. Каждый автор, приславший свои работы для публикации в этом альманахе, получит свой бесплатный авторский экземпляр. Дополнительные экземпляры, которые можно будет подарить друзьям и знакомым, будут предоставлены по льготной цене.

Подробнее об этом и других внеконкурсных альманахах, выходящих под маркой «Золотая строфа» можно узнать на сайте http://zolotayastrofa.ru/


Количество просмотров: 1424
теги:
06.05.2011 17:33 | AZiminaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама