Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 12:23:13
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Скидка 20% на всю продукцию President от «Ирригатор.ру» в Краснодаре

Филиал онлайн-магазина «Ирригатор.ру» в Краснодаре объявляет скидку 20% на всю продукцию President до 10 августа 2019 года.

Подразделение магазина «Ирригатор.ру» в Краснодаре проводит летнюю акцию на всю продукцию итальянского бренда President. В ассортимент товаров входят зубные пасты, мануальные зубные щетки, зубная нить и зубочистки, бальзамы-ополаскиватели для ухода за полостью рта, жидкость для индикации налета, стоматологические зеркала, препараты для очищения протезов в таблетках, кремы для фиксации протезов и многое другое.

История бренда President насчитывает почти 50 лет. За это время продукция President приобрела феноменальную популярность во всем мире, в том числе и в России. К преимуществам можно отнести высокое качество, использование актуальных стоматологических технологий, невысокие цены.

President выпускает товары для ухода за зубами, протезами, деснами для пользователей всех возрастов. Например, детские зубные пасты и щетки бережно очищают эмаль и не травмируют нежные десны. В ассортименте имеются товары для людей с чувствительными зубами и деснами. Отдельная линейка продукции выпущена для пользователей с имплантами и протезами.

Краснодарское подразделение «Ирригатор.ру» снижает цену на товары President, предоставляя возможность покупателям приобретать необходимую продукцию без ущерба бюджету для всей семьи. Акция на продукцию действует, пока товары есть в наличии.

Контакты «Ирригатор.ру» в Краснодаре

Сайт https://krd.irrigator.ru/

Телефон 8(800)700-53-60


Количество просмотров: 621
теги:
18.07.2019 23:13 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама