Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:34:59
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Практические советы для знакомства с девушкой

Данная статься создана просто для геноцида особей из рода и семейства зайцевых, а именно: помочь молодым и не очень читателям сделать первые шаги к противоположному полу.

И так, начнем! Начнем с сайта знакомств, рекомендуем: 24 open лучший сервис онлайн знакомств.


Пункт 1. Встречают по одежке.

Начать стоит с внешнего вида. Создаем имидж.

Одежда.

Хватит носить то, что на тебе сейчас, я более чем уверен что на тебе затертые широкие джинсы которым уже лет 7, дедова рубашка, убитая обувь и т.д. Нет родной, так дело не пойдет. Для начала глянь что сейчас модно, возьми подругу если сам не разбираешься и в обнимку с пожитками иди в магазин. Почему с подругой? А потому что консультант тебя так оденет что ты и без девушки и без денег останешься, а подруга и обманывать тебя не будет и подберет в случае чего что по дешевле.

Прическа.

Иди к парикмахеру и пусть он приведет тебя в порядок. Выбирай что по моднее, но без фанатизма. Парикмахеру тоже не доверяй, у них иногда странное представление о моде. Можешь сходить в барбер, но там дороговато, хотя дело твое. Подруга тоже туда идет, что бы ты не запорол все ее старания.

Запах.

Вообще не самый обязательный этап, но тоже требует внимания. Мой совет - мускус. Выбирай одеколон с мускусом. Почему? Девушки его воспринимают почти так как гормоны выделяемые альфа самцом от которого они пускают лишь увидев... Ну или почти так, скорее всего почти... Просто маленький бонус в твою копилку.

Не забывай что запах не должен быть слишком резким и ярким. Лучше всего заходят слабые ароматы.

Хотелось написать про фигуру, но на деле фигура это не так важно, если все очень плохо и ты весишь 120 кг при росте 165, то да, стоит слегка сбросить жирку и забыть про еду, но как говорит мой опыт, можно неплохо взаимодействовать с противоположным полом даже с такой комплекцией.

Пункт 2. В чистом теле свежий дух.

Мытье.

Чаще мойся. Ты же не в средневековье. Мойся по 2 раза в день, для этого много времени не нужно. Хоть считается что женщины теряют голову от запаха пота, как правило это так, но на поздних этапах, когда ты с ней уже спишь, а пока рано.

Стирай одежду хотя бы раз в два дня.

Ногти и рукти.

Приведи ногти в порядок, можешь даже воспользоваться услугами какого-нибудь салона, корона не упадет. Просто глянь на свои ногти, если это огрызки с грязью то стоит задуматься.

Лицо - зеркало разума.

Если на лице все очень плохо - черные точки, прыщ размером с Йеллоустоун то лечи все это дело, дорогой читатель. Сходи к дерматологу или косметологу.

Пункт 3. Она слушала меня с открытым ртом...

Речь.

Учись говорить. Пригодится везде. Тренируйся у зеркала, перед друзьями. Умей поддержать любой разговор на любою тему, от ситуации в Алжире до представителей семейства Кардашьян, и самое главное разговорить молчаливую пассию. Речь должна быть грамотной и одновременно с изюминкой. Но много говорить тоже не нужно, просто что бы не быть болтуном и создать илюзию загадки. Если плохо с импровизацией - делай заготовки. Будь интересен. Имей свою точку зрения, чуть чуть расходящуюся с ее. Почему чуть-чуть? Что бы было о чем поговорить.

Петросянщина.

Шути. Умей шутить и знай как можно это делать, а как нельзя. С некоторыми можно слегка язвить, но никакого чёрного юмора на первых этапах знакомства. Когда девушка смеется, она закрывает глаза и не видит недостатков, которые у тебя скорее всего всегда с собой.

Флирт.

Флиртуй. Тут главное не переборщить, используй флирт когда у вас уже завязался хороший разговор и только когда он уместен.

Комплименты.

Делай комплименты, но с этим делом тоже не стоит наглеть. На протяжении всей встречи достаточно 2-3, дальше уже гадкая лесть которую никто не любит.

Пункт 4. Знай врага в лицо!

Суть в том что ты должен составить внушительное досье на человека (женщину), если уже с ней знаком и общаешься с ней целенаправленно. Какую музыку слушает, что любит, что не любит , например: -"Ты любишь Джаз? - Да! - А какой исполнитель любимый? - Ну я много кого слушаю, но Луис Армстронг мне больше всех импонирует."

ВАЖНО! Этот раздел - одна из главных составляющих. Если некоторые вещи мной перечисленные можно упустить, этот категорически не стоит.
Небольшой пример из жизни, как я знакомился с девушками в барах и клубах...

Расскажу вам забавный способ, которым я перестал пользоваться потому что остепенился, да и лень в общем то.

Знакомишься с девушкой, начинаешь с ней заводить разговор, и слегка упомянаешь что ты поэт и вообще любишь стихи. Та либо сама просит зачитать, либо намекаешь что можешь, рассказываешь ей что либо из любовного... И тут хоп - ты просыпаешься у нее дома, в общежитии, ауле, подъезде и она считает тебя большим романтиком и вообще ты классный.

Но тут проблема в том что ты должен писать стихи и писать хотя бы средненько. Хотя я им как то и Бродского читал...

Немного мелочей.

Тебе стоит слегка переосмыслить все происходящее с тобой. Если с одной девушкой что-то не получится - осознав в чем проблема сделай выводы и двигайся дальше, все это полезный опыт. На ошибках учатся, так что не бойся ошибаться. Это я к тому что не бойся противоположного пола, они как животные, чувствуют твой страх. Опрокинет - ну и всё, пожелаем ей удачи.

На этом, пожалуй, всё. Спасибо за внимание.

Источник: Ссылка
Количество просмотров: 537
теги:
18.07.2019 19:10 | sashascetcherблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама