Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 14:58:05
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Брачное агентство – область частного бизнеса

Самое главное, это создание базы данных – списка, картотеки потенциальных невест и женихов. Информацию для базы данных находятв газетах с брачными объявлениями и на сайтах знакомств. Поместив в газете формальное брачное объявление о поиске спутника жизни, и указав телефон брачного агентства, поступающие звонки от невест надо заносить в свою базу данных, не забывая о фотографиях. Лучший сайт для знакомств 24 opening бесплатный условно!

По мере накопления информации, появится спрос на информацию, а это уже источник дохода. Стоимость предоставления фотографии из базы данных достигает 1,5 тысяч рублей.

Обращение кандидатов для размещения их собственной информации в базе данных вашего агентства тоже стоит денег и колеблется от 1 тысячи до 3 тысяч рублей.

Когда каталог будет сформирован в виде красивых папок или в электронном виде, за пользование этим каталогом в течение месяца также взимается плата.

Следующий этап в развитии брачного агентства - создание сайта, аренда офисного помещения и организация дополнительных услуг по бронированию гостиниц для иногородних и иностранных клиентов, проведение экскурсий и других культурных мероприятий.

Таким образом, создание брачного агентства – это область огромных возможностей для частного бизнеса, которая всегда находит своих организаторов.

Источник: Официальный сайт
Количество просмотров: 551
теги:
18.07.2019 19:07 | sashascetcherблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама