Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 7:30:31
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В продаже появились новые «Тайны ХХ века» от «Пресс-Курьер»

altВ июле в розничной продаже появились новые «Тайны ХХ века». Это издание с сенсационными материалами, выпускаемое издательским домом «Пресс-Курьер» более двух десятилетий, с 1997 года.

В новом номере:

·                 Крысиный король. В природе изредка встречается десяток, а иногда и больше сплетенных хвостами грызунов.

·                 Уникальные случаи бесследного исчезновения людей, иногда происходивших на глазах у многочисленных свидетелей.

·                 Тайны египетского Сфинкса? Сначала из песка торчала только часть его головы, но многолетние раскопки львиное выявили туловище. Современные приборы показывают, что глубоко под телом Сфинкса спрятано загадочное помещение.

·                 Йеллоустоунский парк странное, красивое и вместе с тем пугающее место. Но ученые считают, что все самое страшное находится глубоко под землей.

·                 «Обратно к обезьянам». Известный японский профессор пытается доказать всему миру, что повальное увлечение мобильными телефонами приводит к деградации, другими словами ведет человечество обратно к обезьянам.

«Тайны ХХ века» уникальное издание, оно завоевало большую популярность в России и становится интереснее с каждым новым выпуском. «Тайны ХХ века» рассказывают о таинственных силах природы, жизни необыкновенных людей, о загадочном и не разгаданном мире, окружающем нас.

«Тайны ХХ века» выходит еженедельно, 40 страниц, распространяется во всех киосках прессы Российской Федерации. Журнал отличается современным оформлением и насыщено эксклюзивными иллюстрациями. С журналом сотрудничают ведущие ученые, историки, исследователи и коллекционеры.

 


Количество просмотров: 548
теги:
17.07.2019 20:20 | totalnewsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама