Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 0:43:55
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Торренты игр

Торренты не становятся менее популярными с наступлением возможности смотреть фильмы в онлайне и все также актуально для многих найти качественный надежный торрент, где можно скчать все – игры, фильмы, программы. 

Многие ищут специализированные торренты игр с большой аудиторией, чтобы скачивать можно было мгновенно, а качество инсталляции было надежным. Один из таких торрентов n-torrents.org кроме всего прочего позволяет скачать необходимые раздачи даже без регистрации. Согласитесь, это удобно. Здесь можно найти искомую игру и скачать боевики для вечерних просмотров. Качество будет проверенным, скорость высокой, поддержка площадки дружественной. 

Есть люди, которые скачивают на торрентах консольные игры, но не понимают, почему нельзя смотреть фильмы онлайн. Зачем их скачивать. Казалось бы, прошли те времена, когда в этом была необходимость. 

Отвечаем. Есть категория пользователей, которые относятся к качеству изображения очень серьезно. Есть мнение, что самое больше разрешение, 720p, предлагаемое при онлайн-просмотре, достаточно для большинства пользователей, особенно тех, кто смотрит видео из мобильного устройства. Однако фильмы с торрента могут быть в большем разрешении, 1080p, и даже 4к, ведь есть множество людей, у которых разрешение экрана именно такое. 

Еще одна причина скачивания фильмов на торрентах – битрейт (количество бит в секунду). Онлайн-площадки не могут позволить себе высокий битрейт, поскольку это влияет на пропускную способность, а чувствительные к качеству пользователи заметят при этом недостаточное качество.
Количество просмотров: 753
теги:
17.07.2019 15:03 | statovIVблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама