Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 19:14:29
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания Paulig получила награду за обеспечение безопасности труда на производстве

Компания Paulig награждена за значительные достижения в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.Почетная грамота была вручена в ходе визита и.о. Министра промышленности и торговли Тверской области Расторгуева Сергея Александровича и заместителя начальника Главного управления по труду и занятости населения Тверской области Мирошкина Николая Аркадьевича.

 В рамках рабочей встречи представители исполнительных органов государственной власти и руководство компании Paulig обсудили вопросы, касающиеся статуса индустриального парка Боровлево, и тему обеспечения безопасности и сохранения здоровья сотрудников. Компания Paulig выступила с инициативой по развитию культуры охраны труда на промышленных предприятиях области.

Сергей Расторгуев выразил глубокую признательность представителям тверского производства компании Paulig за эффективную работу и положительные результаты в области развития культуры охраны труда: «За каждым достижением предприятия стоят, прежде всего, люди. Профессионализм работников, их преданность делу обеспечивает общий успех рабочего коллектива».Он также подчеркнул активность, мобильность, неизменный курс на использование современных технологий и расширение направлений деятельности, которые обеспечивают динамичное развитие не только этого предприятия, но всего промышленного производства тверского региона в целом.

Компания Paulig – один из ведущих инвесторов Тверского региона. С 2011 года на территории области успешно функционирует кофеобжарочное предприятие, компания ежегодно инвестирует в дальнейшее развитие: оборудование, людей и безопасность. «Мы намерены и дальше поддерживать динамичный рост, только в 2017–2018 гг. мы вложили еще 400 млн руб., увеличили мощности по обжарке и упаковке, инвестировали в охрану труда, обучение сотрудников и обновление офисной зоны. В настоящее время мощности предприятия рассчитаны на производство 10 тыс. тонн кофе в год. На заводе установлены 5 производственных линий. Мы завершаем проект по увеличению производственных мощностей, в ближайшем будущем мы сможем обеспечить рост объемов производства в два раза», – комментирует Роман Ивашко, генеральный директор компании Paulig в России. Он подчеркивает: «В основе всего, что мы делаем, в ДНК нашей компании лежат принципы устойчивого развития. Мы заботимся об окружающей среде, потребителях, сотрудниках, фермерах в странах произрастания кофе и специй, мы несем ответственность за качество и вкус нашей продукции и работаем над расширением ассортимента. Обеспечение безопасности – один из ключевых приоритетов в нашей работе. Вне зависимости от того, сколько кофе мы производим, мы хотим, чтобы он был произведен безопасно. Именно поэтому в апреле мы провели первую Неделю охраны труда в компании, в рамках которой мы актуализировали вопросы безопасности для сотрудников в офисе, на производстве, мы также пригласили представителей других компаний области для обмена лучшими практиками в данной сфере и намерены и дальше развивать культуру охраны труда».

 

 


Количество просмотров: 584
теги: Paulig
16.07.2019 16:01 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама