Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 19:59:25
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Урал» проведет пресс-конференцию с генеральным конструктором легендарного Ural CDD ConceRt

alt18 июля 2019 года состоится пресс-конференция с генеральным конструктором Ural CDD ConceRt Игорем Валентиновичем Никитковым. Один из участников — Дмитрий Федоров, многократный чемпион в автозвуковом спорте.

Мероприятие пройдет в 20:00 на новой платформе «#УралДепо» и будет дополнительно транслироваться в прямом эфире на официальном YouTube-канале компании. Все участники получат возможность задать свои вопросы и внести предложения по изменению функционала нового головного устройства. Перед началом конференции в компании запустят открытый аукцион на CDD со стартовой ценой 45 000 рублей, стоимость одного лота — всего пять тысяч.

Кроме этого, в рамках конференции посетители офиса получат возможность увидеть ценные призы, которые получают победители международных соревнований по хейртрику:

·        гребень из золота 585 пробы с фианитом;

·        гребень из серебра 925 пробы с комбинированным покрытием из червонного золота и родия, с корундом, в комплекте с уникальным сертификатом;

·        гребень из серебра 925 пробы с родиевым покрытием и синим фианитом. 

«Мультимедийный аудиоцентр для автомобилей URAL CDD ConceRt — это революционное устройство с уникальными техническими характеристиками. Мы признательны всем любителям качественного автозвука в России и за рубежом за то, что они так тепло встретили нашу разработку», — говорит Курочкина Елизавета Андреевна, PR-менеджер. 

Справка:

«Урал»  — российский производитель автомобильной аудиотехники под торговой маркой Ural Sound. Компания предлагает более 400 наименований аудиотехники — от недорогих моделей до продукции уровня High-End. В ассортименте «Урал» представлены SPL- и SQ-модели: более 30 моделей высококачественных сабвуферов для повседневного использования или участия в профессиональных SPL–соревнованиях по звуковому давлению. 

Контакты:

Адрес: Москва, ул. Ткацкая, 12

Телефон: 8-495-500-56-56

Электронный адрес: kea@aac.ru

Сайт: https://www.ural-auto.ru/

 

 


Количество просмотров: 600
теги:
15.07.2019 18:44 | totalnewsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама