Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 марта 6:01:03
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«АЭС-комплект» представит энергообурудование последнего поколения на выставке «Электро-2011»

Компания «АЭС-комплект» планирует участие в «Электро-2011». Мероприятие пройдет в Москве с 6 по 9 июня этого года и соберет профессионалов отрасли со всего мира.  

«Электро» - это крупнейшая в СНГ отраслевая выставка в сфере электротехники. Каждый год на ней демонстрируются новинки электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники, изобретения в области энерго- и ресурсосберегающих технологий, образцы бытовой электротехники. В числе участников выставки – крупнейшие игроки мирового электротехнического рынка (ABB, EAE Elektrica, Fontini S.A., Kaiser GmbH, Klemsan Elec. Electronic, Lovato Electric SPA и т.д.)

«АЭС-комплект» занимается поставкой и продажей высокоточного энергетического оборудования от известных производителей России, Украины и Китая. В ассортименте «АЭС-комплект» - термографы, трансформаторы тока, ветрогенераторы, ограничители перенапряжений, дактилоскопические замки, различные контрольно-измерительные приборы и аппаратура (КИПиА), вакуумные выключатели и пр.

Предприятие также предлагает весь спектр электромонтажных работ, тепловизионную диагностику зданий, поиск теплоизоляционных дефектов ограждающих конструкций, улучшение эксплуатационных характеристик систем электроснабжения, повышение надёжности и увеличение срока их службы (ретрофит) и т.д.


Количество просмотров: 2024
05.05.2011 11:48 | aesbyблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама