Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 19:29:44
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Повзрослевшие дети Олега Газманова


новости шоу бизнеса российские звезды:

Недавно Олег Газманов представил широкой публике своего 18-летнего пасынка: парень с мощным рельефным торсом пробует себя в модельном бизнесе и участвует в рискованных фотосессиях. По случаю мы полистали страницы других звезд шоу-бизнеса в соцсетях и предлагаем посмотреть в новой галерее Anews, как выглядят их подрастающие и уже взрослые дети.

Дети Олега Газманова

Родной сын Родион (от первой жены Ирины Газмановой) знаменит с детства. В конце 80-х его звонкую песню про собаку «Люси» распевали в каждом дворе и, говорят, только она одна могла собирать целые стадионы преданных слушателей. Родион с красным дипломом окончил Финансовую академию при правительстве РФ, пробовал себя в бизнесе, но в итоге все-таки выбрал карьеру певца и музыканта. В июле ему будет 35 лет.

Подпись к этому фото в Instagram Олега Газманова: «С Родионом в Питере. Теперь видимся в основном за кулисами».

alt

А вот и тот самый пасынок Филипп«Младший молодец! Слушался папу, делал зарядку и упражнения – и не заметили, как пресс появился;)))», - похвастался Олег.

alt

Филипп пока что без контракта сотрудничает с питерским агентством Mavrin Models, которое Роспотребнадзор успел заклеймить «гей-пропагандой». Злые языки уже предрекли юноше будущее порномодели, однако отчим на его стороне: «У него такая фигура сумасшедшая, я доволен, что он берет с меня пример. Он не пьет, не курит, он отличный парень. Да, он фотографируется, и слава богу, пусть продолжает это делать».

alt

Филипп с мамой, Мариной Муравьевой-Газмановой (нынешняя жена Олега). Он подписал снимок на английском: «Мужчины таковы, какими их делают матери».

alt

12-летняя Марианна Газманова, похоже, тоже примеривается к роли фотомодели. Ее мама написала в Instagram: «Рыжие дети особые! Если им не давать самовыражаться в творчестве, то получишь и черные губы в школу, и серьгу в носу, и фиолетовые волосы! Мы с Марианной договорились, что на съемке можно все и мама за процессом не следит».

alt

alt


Количество просмотров: 670
теги:
10.07.2019 12:01 | AlinaSotnikovaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама