Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 14:35:20
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Для чего и когда мы узнаем новостные заголовки?

Какую пользу могут принести новости? Казалось бы, простой вопрос, но ответы будут различными, каждый человек преследует свои цели, когда включает телевизор или заходит на информационный сайт. Конечно, источников новостей в наши дни довольно много. Сегодня в определенной степени каждый из нас страдает от большого объема информации. В данной ситуации следует уметь определять по-настоящему полезную и нужную информацию. Перечитать все новости просто невозможно, да и не имеется в этом особого смысла. Для чего, например, предпринимателю погружаться в криминальные новости, если в данный момент ему важнее узнать курс валют и ситуацию на рынке акций.

Телевещание, как источник информации, устарел сильно. Быстрее и проще просматривать новости в сети. Имеются, как крупные ресурсы от популярных СМИ, так и средние, которые сосредотачиваются на определенной тематике новостей: спортивные, экономические, политические и т.д. Бывают и так называемые региональные интернет-сайты, к примеру, в Екатеринбурге есть интернет-сайт Ekb-On-Air.ru. Хорош он, в первую очередь, тем что публикует новости города. Да, не такие значительные и масштабные, однако имеющие интерес у местных жителей.

По большому счету, новости некоторые просматривают с целью забавы, а поэтому спросом пользуются рубрики: шоу-бизнес, дорожные происшествия, криминал. Несомненно, эти же самые новости вы найдете и на крупнейших веб-сайтах, но есть у них несколько ощутимых недостатков. Во-первых, они "тяжелые", а следовательно очень долго загружаются.

На первой странице вы найдете лишь общероссийские новости, региональные надо будет еще найти. И второй значительный недостаток это навязчивая реклама. Регулярно выскакивающие окна, призывы к действию и прочая ерунда вызывают раздражение и желание поскорее закрыть сайт. У веб-сайта Екатеринбург в эфире с этим все хорошо. Новости здесь публикуются регулярно, практически каждые десять минут. Попытайтесь прямо сейчас обновить страницу и наверняка прочитаете несколько свежих новостей!
Количество просмотров: 486
теги:
09.07.2019 14:26 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама