Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 1:35:38
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Хронический простатит: как добиться длительной ремиссии?

Этоизображениеимеетпустойатрибутalt;егоимяфайла-prost-2.jpg
Хронический простатит – это воспалительная реакция в предстательной железе, тяжело поддающееся лечению и при этом не вылечивающаяся до конца, а лишь переходящая в стадию ремиссии.Острый простатит обычно переходит в хроническую стадию, если лечение было подобрано неверно или завершено раньше времени.

 Признаки хронического простатита

 Отек тканей предстательной железы: вызывает дискомфорт и боль в органах малого таза.

 Температурная реакция: может быть, как местной, так и общей в период обострения.Постоянно повышенная температура в области гениталий отрицательно сказывается на фертильности.

 Боли различной интенсивности: обычно интенсивность боли прямо пропорциональна серьезности воспаления, но при хроническом простатите организм постепенно адаптируется к определенному болевому фону.

 Нарушения половой сферы: хронический простатит часто проявляется снижением потенции и либидо, ухудшением качества эрекции.

 Как вылечить хронический простатит?

 Главная задача врача – купировать обострения и максимально продлить ремиссию: при правильном лечении можно добиться пожизненного «затишья» заболевания.

 На этапе обострения обычно назначают следующие группы препаратов:

·         анальгетики для обезболивания;

·         спазмолитики для снятия спазма, что также помогает снять боль и улучшить мочеиспускание;

·         антибиотики, если причиной простатита является инфекция;

·         метаболические и сосудистые препараты необходимы для максимально полного насыщения простаты с током крови кислородом, питательными веществами;

·         органотропные вещества – молекулы с биологической активностью в отношении защиты и восстановления функций и нередко структуры предстательной железы.

 Быстрого купирования обострения можно добиться применением препарата Простатилен  в составе комплексной терапии. Препарат на основе биологически активной вытяжки из предстательных желез крупного рогатого скота содержит низкомолекулярные соединения, которые обладают очень высокой регуляторной активностью, главным образом, на простату, а также органы мочеполовой системы. Простатилен эффективен не только в период обострения, но и для профилактики, для продления ремиссии заболевания.


Количество просмотров: 737
08.07.2019 17:39 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама