Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 4:14:27
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Clinic32-лучшая стоматологическая клиника в Новороссийске

Основной принцип нашей работы - абсолютный комфорт каждого пациента во время проведения стоматологических процедур и достижение наилучшего результата. 
Врачи нашей клиники обязательно подберут оптимальный вариант решения Ваших стоматологических проблем, вылечат кариес и воспаление десен, удалят разрушенные зубы и успешно установят имплантат ведущих израильских и швейцарских производителей. 
Современная стоматология может быть не только качественной, но и безболезненной. Мы лечим в уютной обстановке и только без боли. 
В нашей клинике внедрена программа по обработке кабинетов: «Анти-СПИД», «Анти-гепатит В». 
Инструменты проходят стерилизацию методом парового автоклавирования в индивидуальной крафт-упаковке, которая вскрывается в присутствии пациента. 
Во всех кабинетах установлены рециркуляторы воздуха, которые дезинфицируют воздух в постоянном режиме. Так же после каждого пациента мы проводим полную дезинфекцию кабинета. 
CLINIC32 — это безопасно! 

https://clinica-32.ru/


Количество просмотров: 665
теги:
05.07.2019 17:44 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама