Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 21:46:37
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Решение CTI имело успех на семинаре «IPTV НТВ-ПЛЮС» для операторов связи

14 апреля 2011 года компания CTI приняла участие в семинаре, посвященном проекту «IPTV НТВ-ПЛЮС», организованном НТВ-ПЛЮС для представителей региональных операторов связи. Основная цель мероприятия заключалась в возможности сравнить преимущества двух решений, которые телекомпания предлагает совместно со своими технологическими партнерами.

Свое выступление CTI посвятила презентации комплексного решения, позволяющего передавать пакеты премиальных каналов НТВ-ПЛЮС посредством широкополосного доступа. Решение было наглядно продемонстрировано в рамках семинара на полнофункциональном демостенде, развернутом в офисе компании НТВ-ПЛЮС.

  Решение, предложенное командой CTI, вызвало большой интерес, о чем свидетельствует более чем трехчасовой активный диалог с представителями операторов связи. Наряду с гибридностью приставок, интерес вызвала автономность решения, которая позволяет транслировать каналы НТВ-ПЛЮС по IP в любой точке территории, покрываемой сигналом со спутника.

Заместитель генерального директора по развитию бизнеса компании CTI Алексей Бугай так прокомментировал прошедшее мероприятие: «Преимущества решения компании CTI были очевидны с самого начала этого проекта. Прошедший семинар лишь доказал это на практике - с момента этой встречи мы постоянно встречаемся и получаем звонки от участников семинара и других интересующихся операторов. Очевидно, что предложение компании НТВ-ПЛЮС попало в самую точку, благодаря ему рынок получил то, чего ждал много лет - доступное и легальное IPTV. Мы гордимся своим участием в этом, по сути, революционном проекте!»

Контактное лицо - Харинова Евгения
менеджер по маркетингу CTI
+7.495.784.73.13, info@cti.ru

О компании CTI

  Компания CTI - Communications. Technology. Innovations.  - один из крупнейших специалистов на рынке IPTV с самым большим опытом коммерческих внедрений на территории России и СНГ, начиная с 2003. CTI постоянно подтверждает свою репутацию и экспертизу первой компании в сегменте IP-коммуникаций. Специалистам компании принадлежит авторство проекта по построению и внедрению первой в России корпоративной IP-сети с ядром 10Gb  Ethernet и запуску первого российского IPTV-проекта. 

О компании НТВ-ПЛЮС

  Компания НТВ-ПЛЮС - первая спутниковая телекомпания, уже более 14 лет являющаяся лидером российского рынка платного телевидения.Телекомпания, используя спутники Eutelsat W4/W7 и Бонум 1, вещает на большей части территории России и Украины. Сегодня зрителями телекомпании являются более 2 миллионов человек, а количество сотрудников НТВ-ПЛЮС превышает 1000 человек.

Количество просмотров: 2935
03.05.2011 15:30 | cti2011блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама