Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 1:14:29
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сольданелла

В почву добавьте свежую землю, органические удобрения (например, роговую стружку и компост), при потребности скорректировать состав и текстуру – песок или торф. Разрыхлите и разровняйте площадку, чтобы потом можно было сразу же посадить на нее новые растения. В местах, где вы будете высаживать культуры, отличающиеся слишком агрессивным нравом, склонные выживать своих соседей и подавлять ваши любимые цветущие растения, сразу установите ограничители – прикопайте экраны, которые не дадут прекрасным агрессорам выйти за определенные пределы. Декоративные растения возле пруда. © hedgehogstreet Сам процесс высадки – такой же, как и при озеленении пруда. начинать нужно с культур, которые пострадали от агрессивности других растений, тех многолетников, которые вы «спасали» в первую очередь и которые пострадали сильнее остальных.

В литературе часто рекомендуют после посадки хорошенько полить лилии. Я считаю, что это нужно делать только при весенней посадке, а осенью нежелательно. Наоборот, ближе к осени подготовленное для посадки лилий место накрываю пленкой. Излишки влаги по ней стекут в междурядья. Лилия ‘Eyeliner’. Группа ЛА-гибриды (Лонгифлорум-Азиатик-Гибриды) (Lilium ‘Eyeliner’.

В осенне-зимний период потребуется дополнительное искусственное освещение. Используйте обычные лампы дневного света. Об уровне освещения свидетельствует размер и оттенок листьев.

Она особенно эффективна на почвах, обедненных магнием, супесчаных и песчаных с низким содержанием гумуса. При отсутствии доломитовой муки для известкования можно применять известь. Обычно известкуют почвы через 3-5 лет. Известковое удобрение вносят в августе-октябре.


Количество просмотров: 639
теги:
01.07.2019 05:43 | olegstolowблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама