Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 12:20:11
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Представительство Lifeproof Store в Instagram

В социальной сети Instagram успешно развивается представительство интернет-магазина Lifeproof Store.

На странице https://www.instagram.com/lifeproof_store/ можно подробнее ознакомиться с деятельностью компании, прочитать интересные статьи, получить полезные советы, просмотреть фото и видео, принять участие в опросах и конкурсах. Здесь также можно пообщаться с единомышленниками, оставить свой отзыв или комментарий, задать вопрос представителю интернет-магазина.

Lifeproof Store – интернет-магазин защитных чехлов. Компания предлагает: водонепроницаемые и защитные чехлы, чехлы-аккумуляторы, колонки, наушники, различные аксессуары. В ассортименте Lifeproof Store представлена продукция известных марок: LIFEPROOF, CATALYST, BASEUS, TEMDAN, HITCASE и многих других. Благодаря сотрудничеству с крупными поставщиками компания имеет возможность предлагать доступные цены.

На все товары, приобретенные в Lifeproof Store, действует гарантия производителя. При обнаружении брака компания с готовностью меняет продукцию на альтернативную или аналогичную. Специалисты Lifeproof Store знают свой товар и всегда готовы ответить на интересующие вопросы. Кроме того, у компании налажена связь с производителями, поэтому она получает информацию быстро и в полном объеме.

Интернет-магазин Lifeproof Store заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. Сотрудники с готовностью проконсультируют о самых популярных моделях, новинках и сопутствующих товарах, обеспечивают комплексное обслуживание. К своим клиентам компания относится уважительно. Поэтому в ассортименте только 100% оригинальная продукция. Принципиальная позиция не позволит Lifeproof Store связывать свою деятельность с контрафактным товаром.

Вся продукция интернет-магазина имеет уникальную упаковку. Ее главное преимущество заключается в том, что она содержательна и визуально эстетична. Упаковка состоит из прозрачных элементов, что позволяет покупателю увидеть цвет, составить впечатление о дизайне, отметить принципиальные отличия от других моделей.

Контакты:

Lifeproof Store

Адрес: г. Москва, Луговой проезд, д. 2

Телефон: 8-499-399-38-35 (звонки из Москвы), 8-800-700-88-59 (бесплатные звонки по всей России)

E-mail: info@lifeproof-store.ru

Сайт: https://www.lifeproof-store.ru
Количество просмотров: 537
теги:
30.06.2019 11:42 | lifeproofstблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама