Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 19:20:25
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Обработка пескоструйная: безупречно, доступно, быстро!

Поверхность железобетона довольно плохо поддается чистке, ибо имеет пористую и шершавую структуру. Эффективно снимать загрязнения разного типа позволяют пескоструйные агрегаты. Когда требуется подобная очистка? Первым делом при реализации разных отделочных работ. Бетонную поверхность следует дотошно избавлять от грязевых отложений перед покраской, шпаклеванием, укладкой штукатурки и так далее.

Аппарат пескоструйный под высоким давлением подает абразивную смесь через сопло на исходную поверхность. Микроскопические крупицы песка, имеющие острые грани и высокую прочность, снимают всё, что лежит на загрязненной поверхности. Похожая технология: гидроструйный демонтаж бетона. После пескоструя поверхность получается шершавой и подходящей для укладки разных отделочных покрытий. Способ довольно универсальный и во многих случаях незаменимый. Пескоструйная машина одинаково хорошо счищает, как типичные загрязнения в виде масляной плёнки и пыли, так и сажу, биоотложения, краску.

Важным плюсом является и то, что можно очищать самые труднодоступные зоны, например трещины и углубления. Непосредственно бетон от подобной обработки не страдает, так как метод динамических нагрузок и не применяется токсичная химия. Перед обработкой необходимо грамотно подобрать размер и жёсткость абразива. От этого напрямую зависит скорость и эффективность обработки. Сложные работы, такие как гидроструйная очистка, лучше поручать профессионалам ДжетГидро, имеющим подходящее оборудование и опыт. Пескоструйная обработка повсеместно используется при ремонте железобетонных конструкций, с ее помощью можно получить шершавую поверхность, если в этом есть необходимость.

Разумеется, с помощью песка можно очищать и другие поверхности, например металл. Существует также очистка гидроструйная, в данном случае основную работу выполняет струя воды. Этим методом очищают городские памятники, различные ёмкости, теплообменники и т.д. Силу водной струи наглядно демонстрируют агрегаты по гидродемонтажу. Они с легкостью снимают несколько сантиметров ветхого бетона, оставляя после себя лишь скелет в виде армокаркаса!
Количество просмотров: 585
теги:
20.06.2019 20:37 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама