Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 12:56:48
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Кресло Дуорест: сберегите свое здоровье!

Какой стул использует ваш ребенок, когда делает домашнее задание? Хорошо ли он держит осанку и удобно ли ему? На данные вопросы следует дать ответы как можно скорее, потому как сколиоз появляется зачастую в детском возрасте. Скелет активно формируется и самое важное избежать нарушений осанки. Зачастую с осанкой проблемы проявляются в возрасте от 10 лет. Как раз в этот период скелет ребёнка начинает активно расти, а современные дети очень много времени проводят, сгорбившись у телевизора или компьютера, им однозначно пригодится кресло рабочее детское.

Мышцы и кости крайне быстро растут, а поддерживающие механизмы приспосабливаются к изменениям роста с задержкой. Данная ситуация усугубляется и в школьный период, вы задумайтесь, даже младшие школьники находятся в сидячем положении 8-10 часов и это каждый день! Даже, если удастся не допустить сильного искривления, велик риск получить разные патологии, которые приводят к таким неприятным результатам, как спонтанные напряжения в мышцах, головные боли, боли в спине, нарушение кровотока.



По этой причине папам и мамам следует позаботиться о профилактике и начать следует с покупки специализированного ортопедического кресла, предложений на сегодняшний день много. Один из вариантов это ортопедическое кресло Duorest, оборудованное уникальной спинкой, которая одномоментно оказывает поддержку спины и самостоятельно подстраивается под тело ребенка. Полная поддержка образует эффект корсета, благодаря которому спина все время поддерживается в надлежащем положении, не причиняя излишнего дискомфорта. Специальная система регулировок дает возможность выбрать оптимальные положения под любой рост. Грамотное положение в сидячем состоянии - это, в первую очередь, ноги под прямым углом, при этом ступни располагаются на подножке. Для примера варианты: кресло для оператора 24.

Помимо приобретения кресла нужна будет специальная гимнастика, включающая комплекс лечебных упражнений. Безусловно, все вышеозвученные рекомендации пригодятся и взрослым людям, которые очень часто страдают от болей в спине и пояснице. Разумеется, ортопедическое кресло стоит не дешево, но разовые вложения позволяют разрешить целый комплекс заболеваний, к которым ведет неправильная осанка.
Количество просмотров: 1122
теги:
20.06.2019 18:26 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама